Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разные сайты такие


Zenith

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16.03.2020 в 07:45, Zenith сказал:

Вот вроде был такой сайт: пиро тек. Закрыли, что ли? Я вроде сунулся по старому адресочку, а домен на продажу.

Товарищи, предлагаю аккуратно обсудить на что у роскомпозора бомбануло при осмотре пиротека, прийти к единому мнению и намотать на ус - для снижения риска повторения той истории с нашим форумом.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Максим0 сказал:

Товарищи, предлагаю аккуратно обсудить на что у роскомпозора бомбануло при осмотре пиротека, прийти к единому мнению и намотать на ус - для снижения риска повторения той истории с нашим форумом.

Мне кажется им одного названия хватило

Ссылка на комментарий

Там кони постоянно хвастались килограммовыми количествами сабжей на аммиачке.

Отдельно взятые экземпляры рыбу глушили.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Электрофил сказал:

Там кони постоянно хвастались килограммовыми количествами сабжей на аммиачке.

Отдельно взятые экземпляры рыбу глушили.

Дичь! И куда такие количества пользовать? Даже то, от чего они заработают избыточно в любой коммерчески эффективной персональной деятельности... только полиционеров за звёздочками привлекать.

Ссылка на комментарий

Просто из спортивного интереса бегали по лесам и однообразно всякие сахарухи, с люминем, с уротропином... и прочие не требующие большого ума микстуры тестили. У кого громче бахнет, своего рода писькомерство:ds: Из практического максимум пеньки и рыба. Никакой высокой наукой там и не пахло.

Моя "бабушка-пироманка" мне так не позволяла. Охото  затестить рецепт, сделай грамм 20 и беспаливо в погребе, чтоб соседи не заподозрили. Если практическое применение, то глушитель и молчать в тряпочку никому не рассказывать.

По первости допускал нарушение ТБ например те же 20 грамм в кирпичную стену заброшенного здания заложить по пути домой из учебного заведения, но быстро оценил шансы познакомиться с дядями в погонах и прекратил такое разгильдяйство.

В особо разгильдяйских случаях, когда мог осколок прилететь мне или случайному прохожему метров за сотни от "полигона" ангел берег меня, и устройство не срабатывало. Таких случаев можно насчитать не более двух, распиздяйство было быстро излечено  самостоятельно без знакомства с дядями. Когда появился интернет и собсна пиро-тек, читал их чисто поржать.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
‎20‎.‎03‎.‎2020 в 21:55, Nil admirari сказал:

В общем один пользователь с форума, которого все чморили, обиделся и настучал туда.

Понятно, всегда найдется падла, которая всех заложит!

‎21‎.‎03‎.‎2020 в 12:11, Максим0 сказал:

Товарищи, предлагаю аккуратно обсудить на что у роскомпозора бомбануло при осмотре пиротека, прийти к единому мнению и намотать на ус - для снижения риска повторения той истории с нашим форумом.

Да они гнали постоянно какую-то дичь, с ВВ, я туда раз сунулся, через пять минут больше туда не совался.

ВВ не надо массово обсуждать, тогда и мала вероятность бомбления будет

Ссылка на комментарий

невозможно запретить химические реакции. можно прекратить преподавание химии, но тогда "Что станет с нашей страной?"

Или быть придатком Китая для всех стало нормальным?

пиротехника - это лучший способ заинтересовать подрастающее поколение в химии и получть талантливых химиков. мотайте на ус.

у меня лицензия на произвосдтво пиротехники и сертификаты на право хранения, изготовления и применения ВВ. Не в РФ, конечно! а начиналось всё с магния и маргинцовки. берегите детей и не давайте власти уничтожать подрастающее поколение из ложных страхов. конец связи.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Zenith сказал:

невозможно запретить химические реакции. можно прекратить преподавание химии, но тогда "Что станет с нашей страной?"

Или быть придатком Китая для всех стало нормальным?

пиротехника - это лучший способ заинтересовать подрастающее поколение в химии и получть талантливых химиков. мотайте на ус.

у меня лицензия на произвосдтво пиротехники и сертификаты на право хранения, изготовления и применения ВВ. Не в РФ, конечно! а начиналось всё с магния и маргинцовки. берегите детей и не давайте власти уничтожать подрастающее поколение из ложных страхов. конец связи.

Сам ТЭН регулярно ваяю... но опасаюсь на Форуме описывать детали оного.

Ссылка на комментарий
‎30‎.‎03‎.‎2020 в 22:12, Максим0 сказал:

Сам ТЭН регулярно ваяю... но опасаюсь на Форуме описывать детали оного.

Не бойтесь описывать ТЭН. Тэны в ассортименте сейчас открыто продаются. Хоть и разительно все отличаются от вашего

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...