Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, Хоббит+ сказал:

А если будет рубль к доллару, то "рубль достиг дна, но дно пока шаткое". Или типа : "рубль показывает отрицательный рост с положительной динамикой роста."

 

Ты где все это откопал? Где такое принято?

5 часов назад, Хоббит+ сказал:

Именно так и есть, - золото не напечатаешь. Количество долларов выросло в два раза, значит цена золота должна в два раза к доллару вырасти.

Да щаз. Золото сейчас к бумаге не привязано. А когда было привязано, все равно все на доверии держалось

Ссылка на комментарий
11 часов назад, rafinad101 сказал:

спекулянт продает или покупает тот же актив(купить на лоях, продать на хаях)

купить дешево и продать дорого, это не аналитика, а уже стратегия спекулянтов.

чему тут удивляться?

 

Ссылка на комментарий

А где тут провести границу, если я, например, хочу просто сохранить стоимость заработанных денег, перекладываясь в растущий актив и уходя из дешевеющего ?! И при чём тут спекуляции?

Недвижимость, к слову, активом не является.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Никода не было и вот опять!

Перед открытием возможен скачок курсов , - интрига, куда скакнёт и стоит ли перезайти на возможной коррекции !?

Речь про доллар и его прогноз на неделю:  будет расти сразу или через коррекцию.

Изменено пользователем Хоббит+
Ссылка на комментарий
Цитата

Когда говорят об ослаблении или укреплении, то речь идёт про курс инструмента, например, валюты. Когда говорят понижение, повышение, рост, падение, то речь идёт о кривой графика. А на графике может быть как прямая котировка, так и обратная. Для доллар/рубль обычно прямая котировка, поэтому повышение, рост графика означает падение курса рубля к доллару, Так что надо следить за этим, чтобы правильно зарабатывать! Я вот думаю  голд кап автоматы  здесь попробовать, мало ли норм пойдёт Можно сказать, что растёт доллар к рублю, так правильнее, но говорят про рубль, а не про доллар на этом графике. Просто вы не в теме, это вопрос привычки.

Ставки дело не самое лёгкое, тут нужно всё хорошо взвесить, продумать!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Плюсую, насчет не 

30.08.2020 в 19:54, Libra сказал:

Ставки дело не самое лёгкое, тут нужно всё хорошо взвесить, продумать!

плюсую

 

я тут хотел подзаработать денег, связался с конторой https://1win-invest.ru/. деньги пока не могу вывести. пишу им. что делать? кто-то сталкивался?

Ссылка на комментарий

сейчас похоже противоположный тренд. За ноябрь она поднялась более 10 пунктов

Можно снова делать ставки теперь на понижение

 

С чем это связываете, г-н аналитик?

Мой прогноз пальцем в небо, что рост будет до января, в прошлом году было так

Изменено пользователем rafinad101
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
18.03.2020 в 17:09, Химикур сказал:

Отдохните. Расслабьтесь.   До какой цифры дойдет минимальная цена нефти?   .......  ...................................................:)

D5F847FD-0F16-46E5-9311-FE1D5B9A0A1C.jpeg

Я полагаю до  25.    От этого уровня спекулянты начнут покупать.   .............................................  

..... Два года спустя  ...... наши дни.

Screenshot_20220315-080803.png

    

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

 " Хорошо излагает, собака... " .   Много знакомых слов.  К чему придраться я не нашёл, но мне всё-равно понравилось.    https://zen.yandex.ru/media/id/620cddef11a04324beef048e/kak-ssha-planiruiut-unichtojit-ekonomiku-rossii-620fdf5b43465b25d07a62c2?&         :rolleyes:

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...