Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
36 минут назад, Лавров сказал:

Да, есть шанс прокола уровня 40$. Но сможет ли закрепиться?

Деньги не пахнут. Я же не ноги раздвигаю, как некоторые.

США печатают горы долларов. Их нужно кудо-то девать.  Нефть на уровне ниже 30 вполне безопасный уровень для покупки.

Ссылка на комментарий

Напечатанные деньги, наверно, сначала пойдут на акции, чтобы избежать обвала SP500. А через акции компании будут погашать кредиты, если ума хватит.

Трампу важно дотянуть до выборов осенью. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лавров сказал:

Да, есть шанс прокола уровня 40$. Но сможет ли закрепиться?

Деньги не пахнут. Я же не ноги раздвигаю, как некоторые.

А я раздвигаю, и мне нравицца. А ты завидуй молча.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нефть полетела вниз 28-20. Покатились санки с горки. ЦБ вливает по 13 млрд в день чтобы хоть как то остановить падение рубля.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
3 часа назад, dzetta сказал:

Нефть полетела вниз 28-20. Покатились санки с горки. ЦБ вливает по 13 млрд в день чтобы хоть как то остановить падение рубля.

13 млрд чего?  вливает?  и куда. :) 

Долларей?

59 минут назад, Лавров сказал:

Пока фундаментальных причин для обвала не было, - может стечение обстоятельств какое.

Нет фундаментальных причин для подьема выше 35.   А обвал уже произошел. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dzetta сказал:

Долларей в пересчете на рубли

Доллары  наш ЦБ не вливает, а выливает.     А  13 млрд рублей изымает из оборота. 

" в день".

Ссылка на комментарий

Пока причина не ясна, - саудиты зачем то продолжают сбивать цены вопреки доковорённостям опек и ж20. Вот рубель и упал резко, обвал. 

Фундаментальных предсказуемых причин я не слышал, и техническая причина не совсем однозначная. Рубль/доллар вполне мог побыть и в боковике, и даже сходить на 68... Но факт есть факт, - остаётся надеяться на остановку этого падения...

10 часов назад, Химикур сказал:

Доллары  наш ЦБ не вливает, а выливает.     А  13 млрд рублей изымает из оборота. 

" в день".

Как раз цб вливает доллары на рынок, чтобы купить сбербанк. Это было и остаётся одной из фундаментальных причин укреплления рубля в апреле. Доллары берутся из фнб, вроде.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...