Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
26 минут назад, dzetta сказал:

А что тут удивительного - на биржах сидят люди, взрощенные теханализом типа японских свечей или волн эллиота и тому подобному. Дык рыночная цена и плавает как по алгоритму - их так учили, они так и действуют - вот и результат. От крисиза до кризиса от раздувания пузыря именно этими конкретными людьми.

Сейчас эти ребята ждут доллар по 85 и нефть в нокдауне.

Судя по истории, рыночная цена плавала по алгоритму и до того, как " их учили"   этому алгоритму.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, dmr сказал:

Лично я в чём ни хера не смыслю читатель и слушатель, и задаватель вопросов. А не стучащий в грудь пяткой, не орущий с пеной у рта, и не спорящий, и не утверждающий своё мнениешечко АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНОЙ 

Чего и всем желаю. Глядишь и за умного проканаете))) 

 

Сударь, мой ответ, вместе с брошенной перчаткой, находится в теме " Логика".  :)   .....  

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Химикур сказал:

вместе с брошенной перчаткой

Спасибо, но перчатки у меня есть в принципе. И даже две штуки, поэтому непарная перчатка, мне не к чему. Да и в Узбекистане тепло уже. Солнышко. Так что не теряйте перчатки, и голову. С головой, всяко проще выглядеть умнее. По крайней мере, никто с 100% уверенностью не сможет назвать вас безмозглым. Ну мааааксимум - тупоголовым. Но это всё же получше, чем без мозглым))) 

П.с.

Но за дружескую заботу о моих руках, как минимум за намерение помочь, искренне благодарю!!! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Лично я в чём ни хера не смыслю читатель и слушатель, и задаватель вопросов. А не стучащий в грудь пяткой, не орущий с пеной у рта, и не спорящий, и не утверждающий своё мнениешечко АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНОЙ 

Чего и всем желаю. Глядишь и за умного проканаете))) 

 

Из этого следует логический вывод:  все, что  говорите вы - Абсолютная Истина.   Ага? :ds:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Химикур сказал:

логический вывод:

Странная логика для обыденности, но в принципе в математике можно любые аксиомы ввести, и придумать новую математику. Может вы и в логике так же. Что ж поздравляю с началом новой логики)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Химикур сказал:

Ага?

Не-а...

13 минут назад, Химикур сказал:

Из этого следует логический вывод:  все, что  говорите вы - Абсолютная Истина.

Вот с этого места поподробнее, если позволите... Т.е. не могли бы Вы конкретизировать свои рассуждения, позволившие сделать Вам именно такой вывод. С позиций логики, разумеется...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nemo_78 сказал:

не могли бы Вы

Можно я?)) 

Просто ТС, а эту тему начал Химикур, всеми силами пытается втянуть людей в бессмысленное словопрение, и бестолковые споры ни о чём. Вернее ему то кажется что он здесь способен порезвиться на ниве дискуссопонтерства. Ну а я, как уже говорил, 15 лет прожив с татаркой, от бессмысленных споров отошёл. Душой и сердцем, и всем остальным тоже)) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, dmr сказал:

Странная логика для обыденности, но в принципе в математике можно любые аксиомы ввести, и придумать новую математику. Может вы и в логике так же. Что ж поздравляю с началом новой логики)) 

Да у него и с бинарной логикой плохо... а бытовая тернарная вообще взорвёт ему мозг. (A+=>B+)=>(B-=>A-)U(B-=>A0)U(B0=>A-)U(B0=>A0) вместо ниасиленной им (A+=>B+)=>(B-=>A-)

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Nemo_78 сказал:

Не-а...

Вот с этого места поподробнее, если позволите... Т.е. не могли бы Вы конкретизировать свои рассуждения, позволившие сделать Вам именно такой вывод. С позиций логики, разумеется...

Все подробнейшим образом изложено в теме " Логика" .  Приглашаю всех всех всех.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...