Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Хоббит+ сказал:

лень искать

Это отмазка 

4 минуты назад, dmr сказал:

указать конкретный свой прогноз - ссылка на сообщение,

И

 

4 минуты назад, dmr сказал:

ссылка на то как, когда, и где он сбылся. 

Иначе звиздабол

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dmr сказал:

Я не делал громких заявлений своей гениальной предсказательной способности, в отличии от вас

 

Итак

Ссылки будут или таки звиздабол? 

Я уже сказа условия, иначе вы сами болтун тупой.

Тупой, потому что не можете сами найти написанное в теме.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Nemo_78 сказал:

  Господи... Ну, ничего, видно, святого в головах у людей не осталось... Говорить о Правде и Родине, а думать о биржевых/рыночных спекуляциях...

    Это почти "анекдот" в стиле Хоббита:

   Продаётся кусочек Родины! Начальная цена полторы тыщщи... Полторы тыщщи раз... Кто-то предложит больше?...

Евреи вообще пытались приватизировать 800 метров госграницы. Лишь генпрокуратура их смогла остановить, местной еврейской это оказалось непосильно.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инфинити сказал:

Ничо твое не сбылось, ни доллар не упал, ни рупь не поднялся. П......ще.

 

рупь то ващета падает уже квартал

И ващета обычно доллар именно к рублю и оценивают, хотя есть там варианты другие, есть индекс бакса, например.

И если по последнему, то он угадал внезапно, индекс падает

 

А на основании чего прогнозы были?

Ссылка на комментарий

Ну, чтож, пока трусливые глупцы замолчали, вернёмся к дневной интриге! Таки курс доллара не пошёл пока на более глубокую коррекцию, и видимо даже американская"сессия ужже не сильно уронит доллар к рублю. Можно сделать вывод, что количество страхов и ненужных рублей на этой неделе были очень большими ! Теперь вполне можно говорить о 75,5 за доллар в рублях. А с учётом ослабления нефти на следующей неделе можно и ещё выше ожидать..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хоббит+ сказал:

Я уже сказа условия, иначе вы сами болтун тупой.

Тупой, потому что не можете сами найти написанное в теме.

Я вас не оскорблял, и на личности не переходил. Я сказал по сути. Или ваши с бывшиеся прогнозы существуют, или просто звиздабол. Не стоит вам знаете бросаться словами. Всякое в жизни бывает... 

1 минуту назад, Хоббит+ сказал:

более глубокую коррекцию

Нет таких терминов 

1 час назад, rafinad101 сказал:

 

А на основании чего прогнозы были

Одна бабка сказала

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dmr сказал:

Я вас не оскорблял, и на личности не переходил. Я сказал по сути. Или ваши с бывшиеся прогнозы существуют, или просто звиздабол. Не стоит вам знаете бросаться словами. Всякое в жизни бывает... 

Нет таких терминов 

Одна бабка сказала

Вы непрерывно меня оскорбляете даже на последней странице уже несколько  раз. Если вы считаете мои прввдивые слова оскорблением, а не констатацией фактов, то ваши слова и повторяющиеся действия уж подавно ччистой воды немотивированные оскорбления.

Итак, моё условие : я вам показываю мой сбывшийся тут в теме прогноз и вы нахрен уходите с этого форума навсегда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я не назвал вас безусловно. Я спросил есть доказательства ваших сбывшихся прогнозов? 

Если доказательства нет (а это условный переход), то звиздабол. И с этим многие согласятся. Но вы же решили, что обладаете правом безусловного личного оскорбления

4 минуты назад, Хоббит+ сказал:

моё условие

Ваши условия, лишь в вашей фантазии 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...