Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Жидкий проводник для рисования электродов


Krapper

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день!

 

Появилась нужна нарисовать электрод строго заданного размера. Знаю, что есть жидкие составы на основе оксидов (кажется свинца), но не могу нигде найти название или пример. Задача сделать конденсатор без прослойки воздуха на шероховатой поверхности. Греть выше 150°С нельзя.

Может кто-нибудь подсказать название или хотя бы состав таких жидкостей? Чтобы было с чем гуглить.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Krapper сказал:

Добрый день!

 

Появилась нужна нарисовать электрод строго заданного размера. Знаю, что есть жидкие составы на основе оксидов (кажется свинца), но не могу нигде найти название или пример. Задача сделать конденсатор без прослойки воздуха на шероховатой поверхности. Греть выше 150°С нельзя.

Может кто-нибудь подсказать название или хотя бы состав таких жидкостей? Чтобы было с чем гуглить.

https://www.tifoo.de/leitlack-silber?sPartner=GP&gclid=CjwKCAjwsMzzBRACEiwAx4lLG5G3AZ_aRjnCaVnhfDTynqPI1hW6Y5th-AL6-RaUBanSXraMB8Pk7hoCiK8QAvD_BwE

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, RMOB сказал:

Большое спасибо, с помощью ссылки нагуглил множество вариантов!

Ссылка на комментарий

Для тех, кому будет полезно,  нашёл следующие варианты:

Клей токопроводящий Контактол на серебре

Токопроводящий лак на основе серебра MECHANIC MCN-DJ002

Токопроводящий лак на графитовой основе Graphite Solins

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...