Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Спамеры


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Спамер Гость_ankkabvral_*, как видно, ее создавший уже удален. Их было удалено более 100.

Если вдруг где-то их темы остались - просто пропустили случайно.

Вот еще один - ankkakirao. (((

 

А что если запретить пользователям, только что зарегистрировавшимися, размещать ссылки, и соответственно это сообщение?

И прописной адрес сайта (без ссылки) тоже?... :)

Ссылка на комментарий
Вот еще один - ankkakirao. (((

 

Это человекова работа уже :)

Ну, что же, я кое-что доработал. Посмотрим.

 

А что если запретить пользователям, только что зарегистрировавшимися, размещать ссылки, и соответственно это сообщение?

И прописной адрес сайта (без ссылки) тоже?... :)

 

На одном форуме я хотел человеку помочь - зарегистрировался, написал сообщени и оставил ссылку на информацию.

Мало того, что сообщение не было опубликовано, так еще и автоматом из-за ссылки удалился логин.

Я был в бешенстве.

Нет, борьба с роботами не должна мешать обычным пользователям.

Ссылка на комментарий
я на каком то сайте по радиотехнике видел:там для регистрации надо простенькие задачки решать.типа "как выглядит закон Ома","суммарное сопротивление резисторов" и т.д.

так они фильтруют "чайников"

У меня на таком сайте был прикол.Я порядка 30 лет занимаюсь радио,причем последние 10 лет этим зарабатываю на жизнь.Но зарегистрироваться на сайте не смог - ну не знаю я где у полевого транзистора сток ,а где исток - вся документация на английском языке ,где drain и source знаю а что из них сток,а что исток - нет.Да и нафиг это не надо - нужных мне схем и справочников на русском языке нет...И вообще на русском языке нужной литературы кот наплакал,да и читать наши технические книги трудновато.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...