Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Меднение стеклотекстолита


lumold

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

3500 публикаций за 2 года! Это ж даже если тратить по 5 минут на каждую. Это примерно 291 час. А если в рабочих днях по 8 часов, это 36 рабочих дней. В голове не укладывается - 36 дней бла бла бла :ag: Ладно, это Ваше дело, на что жизнь тратить. Вот моё видео про железнение. Сделано три года тому назад. Опыт есть как личный в собственном производстве, так и приобретенный от клиентов и партнеров работающих в разных сферах. 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Федорович сказал:

3500 публикаций за 2 года!

тут есть у коллег и по более числа публикаций, отчего их до кучи не посчитал?

твои ролики бесполезны для профессионалов.

ты даже не можешь отличить гальванопластику от функциональных покрытий,

что и где применяется.

так понял - ничего у тебя нет кроме фейков.

впариваешь людям фуфло с одной отмазкой, что народец рукожопый.

 

 

Изменено пользователем бродяга_
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Хочется надеяться, что за Вас сейчас говорит злость и зависть. А так  - Вы хороший отец и добропорядочный гражданин. Вы постоянно пытаетесь спровоцировать меня на что то непотребное. Я же показываю Вам реальные видео с реальными работами, а не бла бла бла. Вот даже сейчас Вы голословно написали в отношении меня клевету про "фейки и фуфло". Стыдитесь. Не примите за рекламу, уважаемые форумчане, просто вынуждают защищаться. Мои партнеры, которые взяли на себя продажи,  создали обучающий центр, куда можно приехать и обучиться любой из технологий, показанных в моих видео. Иными словами - можно воочию убедиться в работоспособности электролитов, собственными руками нанести покрытие, проверить всё лично. Что может быть честнее?

Впредь требую не провоцировать меня на выссказывания не относящиеся к теме данной ветки. Если очень хочется, можете побрызгать слюной мне в личных сообщениях. 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Техно сказал:

Без обид, но это не торговая площадка для саморекламы.

Вы смеётесь? Где здесь целевая аудитория? Многие на форуме знают и умеют больше моего :) Я просто развлекаюсь. Иногда даже даю дельные советы. Иногда это выглядит как реклама.

Ссылка на комментарий
30.03.2020 в 09:55, mirs сказал:

В кислом обычном не хватит РС.

 

30.03.2020 в 09:44, Федорович сказал:

Затем зарастить эти отверстия в обычном кислом электролите меднения.

вот с этого вранья все и началось.

желаешь уважительного отношения не ври.

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Федорович сказал:

говорит злость и зависть.

у меня другие технологии.

медная гальванопластика оклады для икон.

и комбинированные электропокрытия КЭП.

так что для зависти нет ни каких причин.

33 минуты назад, Федорович сказал:

клевету про "фейки и фуфло"

лучше задумайся над тем, что то что ты продал людям не работает и не устраивает.

 народ ищет более продвинутые технологии по проводящему слою тебе фото показал.

первые автомобили, с восстановленным блоком цилиндров, мною были сделаны еще 20 лет тому назад.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...