Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Меднение стеклотекстолита


lumold

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
27 минут назад, Лавров сказал:

Я пытаюсь найти варианты. Может грифеля специалные с серебряным порошком типа. :-)

Читал про вариант графита с примесью нитрата серебра вроде, но не пробовал, я с палладием связался и все, хотя могу порекомендовать одну пасту в личку если надо, на ней скорость заращивания быстрее. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, jagdpanzer55 сказал:

я с палладием связался и все

 в смысле палладием электропроводный слой или активация?

 

32 минуты назад, jagdpanzer55 сказал:

хотя могу порекомендовать одну пасту

пастой много не покроешь.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, бродяга_ сказал:

 в смысле палладием электропроводный слой или активация?

 

пастой много не покроешь.

Активация) слишком жырно палладий ложить) ну согласен по поводу пасты, так я понимаю там и не промышленные объёмы, я ж предложил гипофосфит

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Федорович сказал:

В умелых руках и х... балалайка! А у кого руки из .ж..пы, тому и рассеивающая хреновая и палладий "не свежий привезли"! :)    Графит  - сила! 

Не поверите, но задачу топикстартера  гальваникой взялся бы решать в последнюю очередь, несмотря на то, что все вроде как и есть в наличии.

Возькать карандашиком отверстия 1,5мм - все же и занятие трудоемкое, и результат непредсказуемый. Хотя видяшка с металлизацией рисунка любопытная (уже видел), надо будет как-нибудь попробовать.

З.Ы. впрочем, человек, похоже, интерес к теме потерял.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...