Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23 минуты назад, Himeck сказал:

Скупать гречку и туалетную бумагу :ag:

Водка(обезболевающее), тринитрофенол(для искусственного повышения температуры топки в организме), баня (мощная, на воздухе и водяном пару без гелия, до полного и безоговорочного перегрева и ахуя), в снег после бани.

Чеснок в ингалятор ультразвуковой, экстракта бересты туда же (бетулин...и его производные), дисульфирам (с водкой не совместим). А может сероводород? Хорошая идея - раствор дисульфирама в легкие ингаляцией, много не принял, на корону действует, выпить не запрещает:ay:

Антикоагулянты - само собой, лишним не будет. Из конкретно противовирусных, воздействующих конкретно на этот вирь, я так понял (ИМХО) круче фавипиравир - а ничего нет, фторсодержащий, гуглится легко.

Но чего-то его тоже не торопятся в официальную антиковидную медицину внедрять. Или торопятся, но отстают?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Электрофил сказал:

Водка(обезболевающее), тринитрофенол(для искусственного повышения температуры топки в организме), баня (мощная, на воздухе и водяном пару без гелия, до полного и безоговорочного перегрева и ахуя), в снег после бани.

Чеснок в ингалятор ультразвуковой, экстракта бересты туда же (бетулин...и его производные), дисульфирам (с водкой не совместим). А может сероводород? Хорошая идея - раствор дисульфирама в легкие ингаляцией, много не принял, на корону действует, выпить не запрещает:ay:

Антикоагулянты - само собой, лишним не будет. Из конкретно противовирусных, воздействующих конкретно на этот вирь, я так понял (ИМХО) круче фавипиравир - а ничего нет, фторсодержащий, гуглится легко.

Но чего-то его тоже не торопятся в официальную антиковидную медицину внедрять. Или торопятся, но отстают?

ДИнитрофенол.

Ба, вспомнила, у меня ж где то курантил валялся, как индуктор интерферона чтоль попринимать. Пойду пошукаю)))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Инфинити сказал:

Сам то пробовал?)))

Возможно придется, возможно скоро. Как ВВ - пробовал, не совсем херня по сравнению с шестиродом, но таки херня. Внутрь пока не употреблял. Думаю, что Ди- всего лишь безопасней в плане передозировки. Но это только для повышения температуры тела, от чего реакции начинают идти по - иному, и теоретически вирь попадает в "не совсем удобные условия", это как-то может пошатнуть баланс сил вирь vs иммунные клетки.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Электрофил сказал:

Возможно придется, возможно скоро. Как ВВ - пробовал, не совсем херня по сравнению с шестиродом, но таки херня. Внутрь пока не употреблял. Думаю, что Ди- всего лишь безопасней в плане передозировки. Но это только для повышения температуры тела, от чего реакции начинают идти по - иному, и теоретически вирь попадает в "не совсем удобные условия", это как-то может пошатнуть баланс сил вирь vs иммунные клетки.

Или пошатнуть собственные резервы организЬма )))

Ссылка на комментарий

Что я пробовал, это в бане прогреться до +38,2 по показаниям термометра через несколько минут на свежем воздухе, как оклемался. Я не парился веником, просто воду поддавал в каменку, и само-насильно сидел на самом верхнем полке:ag:  Пар был сначала обжигающий, но я это знал заранее, что я щас каменку "залью", потом для поддержания температуры просто на железо печки лил и немного в каменку. Я там минут овер 10 - 15нагревался (естессно голый, как и полагается в бане, я люблю баню!), позывы сбежать оттуда уже многократно были. Наибольший перенос тепла - конденсация воды на твоем теле, и естессно парообразование ее же в каменке. Терпи, кспириментатор! Поддавай есчо!

В глазах потемнело, думаю надо сваливать, пока башкой в ведро кипятка не упал, свалил. За бортом бани оклемался при холодном ветерке в положении "лежа на спине на грунте". Потом первая мысль была термометр в подмышку вставить, я даже его нашел и не забыл его стряхнуть - 38,2 показал! Я конечно хотел больше, наверно больше и было, просто успел остыть(тело).

В итоге получаются две большие разницы - либо внутренний эндогенный нагрев, к которому организм более толерантен, я помню в школьном возрасте серьезно гриппом болел, 39+ было, когда скорую вызывали, но не было такого жесткого отруба, как при 38,2 внешним нагревом "не температурящего" тела.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Электрофил сказал:

Водка(обезболевающее), тринитрофенол(для искусственного повышения температуры топки в организме), баня (мощная, на воздухе и водяном пару без гелия, до полного и безоговорочного перегрева и ахуя), в снег после бани.

Чеснок в ингалятор ультразвуковой, экстракта бересты туда же (бетулин...и его производные), дисульфирам (с водкой не совместим). А может сероводород? Хорошая идея - раствор дисульфирама в легкие ингаляцией, много не принял, на корону действует, выпить не запрещает:ay:

Антикоагулянты - само собой, лишним не будет. Из конкретно противовирусных, воздействующих конкретно на этот вирь, я так понял (ИМХО) круче фавипиравир - а ничего нет, фторсодержащий, гуглится легко.

Но чего-то его тоже не торопятся в официальную антиковидную медицину внедрять. Или торопятся, но отстают?

 

2 часа назад, Инфинити сказал:

ДИнитрофенол.

Ба, вспомнила, у меня ж где то курантил валялся, как индуктор интерферона чтоль попринимать. Пойду пошукаю)))

Как вы считаете, насколько безопасней этих веществ 1,5-дибром-3-нитрофенол?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Какого ужа? Не будет никакого опустошения, сейчас пройдет проблема с маркировкой, и все антибиотики появятся, правда уже совсем по другой цене. 

Буквально сегодня смотрела один антибиотик, старая цена 820, новая 1150, почувствуйте разницу, как говорится.

Нашёл в перечне новейших антибиотиков арсинотрицин... молекула простая, рука на мышьякорганику набита, синтез похоже для меня посильный.

Есть ли смысл наштамповать его килограммами? Кто-нибудь его купит?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Максим0 сказал:

купит?

Нет конечно 

Кто станет у ноунейм  брать внутренне принимаемые лекарства, ещё и синтетические, а не "природные" 

Тем более селен содержащие. Это хорошо ещё на унитазе отсидеться, а можно и ага... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...