Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, dmr сказал:

Нет конечно 

Кто станет у ноунейм  брать внутренне принимаемые лекарства, ещё и синтетические, а не "природные" 

Тем более селен содержащие. Это хорошо ещё на унитазе отсидеться, а можно и ага... 

93% эбселен не сажает на белого коня в дозировках до 1,5 мг / 12 ч. Думаю что 99% не будет сажать соответственно в дозировках 10 мг / 12 ч.

Но вообще-то я имел в виду мышьяксодержащий антибиотик арсинотрицин... но это так, возможные планы на будущее.

Пока на повестке эбселен, позже - фуллеренол, а всякие арсинотрицины ещё позже.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Максим0 сказал:

 

Как вы считаете, насколько безопасней этих веществ 1,5-дибром-3-нитрофенол?

Я не думаю, что вещество с окончанием   -нитрофенол будет безопасным ???

6 часов назад, Максим0 сказал:

Нашёл в перечне новейших антибиотиков арсинотрицин... молекула простая, рука на мышьякорганику набита, синтез похоже для меня посильный.

Есть ли смысл наштамповать его килограммами? Кто-нибудь его купит?

Никто.

4 часа назад, бродяга_ сказал:

фини уже предлагал?
:ag:

 

Я НЕ покупаю доморощенное.???

3 часа назад, бродяга_ сказал:

тогда кому?

Себе купи, ты ж любишь все инновационно-коленочное.??

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Себе купи,

 и сделал и купил. уже.

 

 

Загадочная болезнь, поразившая несколько сотен жителей города Элуру в индийском штате Андхра-Прадеш, не связана с пандемией коронавируса, заявил РИА Новости Долла Джоши Рой, инспектор расположенного в штате округа Западный Годавари.
Вспышка неизвестного заболевания в городе и его окрестностях началась в минувшее воскресенье. Один человек умер, общее число заразившихся, по словам собеседника агентства, превысило 800 человек. Среди симптомов — головокружение, эпилепсия, внезапные обмороки, пена у рта и дрожь. Местные власти утверждают, что болезнь не передается от человека к человеку.
Как отметил Рой, есть подозрение, что к недугу могло привести загрязнение воды тяжелыми металлами, фосфорорганическими соединениями и пестицидами.
 
По его словам, в штате все еще пытаются установить причину заболевания. Заразившиеся прошли компьютерную томографию и сдали тесты на коронавирус, однако выяснилось, что болезнь не связана с COVID-19.
Ссылка на комментарий

Со вкусом изменений нет. Вчера вечером голова болела меньше чем позавчера вечером... похоже на пути к выздоровлению. Продолжаю принимать 93% эбселен 1,5 мг / 12 ч.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Максим0 сказал:

Со вкусом изменений нет. Вчера вечером голова болела меньше чем позавчера вечером... похоже на пути к выздоровлению. Продолжаю принимать 93% эбселен 1,5 мг / 12 ч.

Вангую, что парацетамол и компот из красной и черной смородины давали бы точно такой же результат.???

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Инфинити сказал:

Вангую, что парацетамол и компот из красной и черной смородины давали бы точно такой же результат.???

После чудесного исцеления Максим0 сможет торгануть селеном, с компота выхлоп не тот :ag:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Инфинити сказал:

Вангую, что парацетамол и компот из красной и черной смородины давали бы точно такой же результат.

для достоверности делать опыты на клонах?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...