Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
46 минут назад, прыщь сказал:

А что если как с оспой поступить? Коровий корону вирус посадить на больного человеческим корона вирусом.

Корова вирус против корона вируса!

Надо вывести специальный вирус для вируса, субвирус. От него все короны вирусы передохнут, а он потом сам с голодухи отомрёт.

На вшах побольше ездят вши поменьше,

Зовутся - паразиты.

На тех, что меньше - ещё меньше,

и так - ad infinitum.

Изменено пользователем yatcheh

И не просто стимулятор, а какой нибудь реактивный препарат.

Что заставляет выделять больше стволовых клеток???

Изменено пользователем прыщь
Только что, прыщь сказал:

И не просто стимулятор, а какой нибудь реактивный препарат.

Что заставляет выделять больше стволовых клеток???

Есть специальные линии мышей у которых продукция стволовых клеток нарушена в сторону увеличения их количества. Это приводит к пропорциональному увеличению частоты онкологии.

5 часов назад, Химикур сказал:

Почему, на ваш взгляд, так много внимания уделяется созданию противовирусных вакцин,  и  так мало - усовершенствованию интерферонов .   

Наверное потому что интерфероны плохо себя показали как противовирусное средство, а в развитых странах их вообще нет - т.к. нет доверенных исследований, да и доказательной практики об эффективности тоже нет. А исследованиям из России, Китая и СНГ никто не верит, ибо у нас их вполне можно подкупить или подтасовать, или нарисовать. А о двойных слепых клинических исследованиях у нас вообще вряд ли слышали...

Ну а про то где больше бабок выделяемых на науку думаю говорить не стоит. И там где их больше - там и ведется разработка, т.к. точно не в России или СНГ.

2 часа назад, прыщь сказал:

Я нашел решение. Надо изобрести ускоритель имнной системы. Выпил, ну может уколол и активность имунной системы возросла. Вот это думаю сработает.

Помогает нюхать пары спирта.

Ну, против бактерий оно может и спасет, так сказать простимулировать лейкопоэз, т.к. лейкоциты, лимфоциты, моноциты и прочие кровяные тельца вполне можно стимульнуть(метилурацилом к примеру), но касательно вирусов - оно не очень эффективно, ибо просто добавить все эти тельца вряд ли даст какой либо эффект, там нужны специфические антитела...

Но я не вирусолог, так что могу и ошибаться...

15 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Есть специальные линии мышей у которых продукция стволовых клеток нарушена в сторону увеличения их количества. Это приводит к пропорциональному увеличению частоты онкологии.

а есть еще и "очеловеченные" мыши, не знаю как это к теме относиться, но они есть:al:

2 минуты назад, anode4 сказал:

Вообще то  не сам  вирус смертелен , а вызываемый им цитокиновый шторм

https://newizv.ru/news/science/02-04-2020/tsitokinovyy-shtorm-uchenye-vyyasnili-pochemu-covid-19-gubit-molodyh-i-zdorovyh

Вирус бъет по имунной системе.

Точно нужен стимулятор имунной системы.

Продавать чай с лимоном. И написать что спасает от коронавируса если пить три раза в день.

AAA
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика