Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 часов назад, Химикур сказал:

Моя идея:    Усилить фагоцитоз. Активизировать производство фагоцитов .    Клонировать их искусственно в концеконцов.

А что делать если у ваших фагоцитов(которых будет дохренище) "крыша поедет" и они начнут какое то агрессивное аутоиммунное заболевания, т.к. начнут палит и по своим и по чужим, без разбора?

... если получится  размножить фагоциты и у размноженных фагоцитов крыша поедет, то решать проблему поехавшей крыши.       Ее решать умеют и сейчас. 

• Хахахахахаха! 1
33 минуты назад, Химикур сказал:

... если получится  размножить фагоциты и у размноженных фагоцитов крыша поедет, то решать проблему поехавшей крыши.       Ее решать умеют и сейчас. 

не всегда, не все аутоиммунные излечимы в принципе. а в недоразвитых странах(каковыми являются более пол мира) аутоиммунное заболевание = смертный приговор.

Аллергия на пыльцу трав типа полыни. Является аутоимунным, или это отнесено в отдельный раздел? Имел я дело с этой бякой, в 94 году в старом добром Бердске Новосибирской области заходил в огромные заросли этих трав. Там не только полынь. Блеать, приступ астматический был обеспечен, красные глаза, зуд по всему орханизьму, отекшая кожа

Но внезапно в армейке в 1998 году я потерпел фейл, вдыхая пыльцу полыни прямо в ноздри!. Сука не торкает, блеадь, в разбавленном виде работает, а так нет. Шо таке с этим делать? На самом деле я излечился от аллергии,  а каким местом излечился? Наверно тем же, которым заболел.

11.04.2020 в 12:46, Вадим Вергун сказал:

Все что касается создания среды убивающей вирус будет так же убивать и человека. Нужно разделять действие в пространстве или времени чтобы достичь результата. 

Парацельс  (Википедия)

Цитата

ему принадлежит фраза: «Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным» (в популярном изложении: «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза»). В другом изложении эта фраза звучит более поэтично — «Лекарство — яд, но яд — лекарство. Одна лишь доза превратит лекарство в яд, и яд в лекарство…».

С учетом этой фразы я полагал, что хлор (или, например, йод) в малых концентрациях при длительном воздействии в ограниченном пространстве может постепенно убивать микробов.

Изменено пользователем Nikol4
21 час назад, Химикур сказал:

А что если получится как с  бактерией пожирающей нефть. Попав на живые организмы она не остановилась, а продолжила свою жизнедеятельность.  

Создатель убедил всех в том что бактерия питается только нефтью и больше ни чем кроме нефти.

5 часов назад, Ruslan_Sharipov сказал:

Ученые нашли блокирующее размножение коронавируса лекарство - нельфинавир.

И что можно начать продавать??? Не посадят за ложь и обман?

Изменено пользователем прыщь
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика