Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, samogon1 сказал:

Кариес всегда вылезает снова. Раз и навсегда вылечить кариес значит лишить работы стоматологов. На это они не пойдут. Аппендицит - хирургическое заболевание, не считается. Более того, болезни, опасные для самих империалистов, всё таки лечат.

Всё по Гегелю как всегда. Ситуация противоречивая.

 Ситуация нормальная. 2) какие болезни не опасны для империалистов?  :)   1)  вы какие пломбы предпочитаете, империалистические или цементные? 

..... против " снова вылезающего" кариеса...

Ссылка на комментарий

Коммунистические пломбы у некоторых стоят до сих пор.

У нас нет своего производства материалов для пломб?

В России госкапитализм. Это реакционная система, что не является ни капитализмом ни социализмом.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, samogon1 сказал:

Коммунистические пломбы у некоторых стоят до сих пор.

У нас нет своего производства материалов для пломб?

В России госкапитализм. Это реакционная система, что не является ни капитализмом ни социализмом.

Коммунисты ставили серебряные пломбы из амальгамы!

Сейчас пломбы пластмассовые из ПММА .

Я знаю как и  из чего сделать материал для пломб, но кто возьмется производить его и регистрировать в Минздраве и продвигать  стоматологам?

У нас теперь все должно быть по GMP, а это очень осложняет все процессы и действия!

Я получал такие полимерные светоотверждаемые композиции, но для других целей.

2 часа назад, samogon1 сказал:

Кариес всегда вылезает снова. Раз и навсегда вылечить кариес значит лишить работы стоматологов. На это они не пойдут. Аппендицит - хирургическое заболевание, не считается. Более того, болезни, опасные для самих империалистов, всё таки лечат.

Всё по Гегелю как всегда. Ситуация противоречивая.

Когда я перестал лечить зубы, они перестали болеть!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Химикур сказал:

вы какие пломбы предпочитаете

Ха! Пломбы. Это уже когда зубы повреждены. Пиндосская компания OraGenics в 2007 году создала бактериальный препарат, который полностью и пожизненно предотвращал кариес (путём вытеснения вредных бактерий во рту). Педики из FDA его запороли.

Ссылка на комментарий
1 час назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Ха! Пломбы. Это уже когда зубы повреждены. Пиндосская компания OraGenics в 2007 году создала бактериальный препарат, который полностью и пожизненно предотвращал кариес (путём вытеснения вредных бактерий во рту). Педики из FDA его запороли.

 

Сертифицировать препарат должны стоматологи, а кариес это их основной заработок. Найдут такие побочные эффекты что лучше уж кариес.

 

А вообще я думаю что препарат и не работал а упомянутая компания собирала деньги с доверчивых инвесторов.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, samogon1 сказал:

Какой дурью колются в Польше? Который день меньше 100 заболевших.

Может они  перезаразились и переболели так, что у них образовался долгожданный коллективный  иммунитет.

9 часов назад, samogon1 сказал:

При самом наплевательском отношении к своим зубам кариес развивается очень медленно. Проверить пожизненную защиту не представляется возможным.

Это индивидуально. У меня за два года наплевательского отношения все боковые зубы продырявились.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Химикур сказал:

Может они  перезаразились и переболели так

И в Польше делают относительно мало тестов.. 500 тыс на мильон населения по статистике.

На Украине - ещё меньше.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...