Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
21 час назад, samogon1 сказал:

А вообще я думаю что препарат и не работал

Работал. Это были те же бактерии изо рта (Streptococcus mutans), только их перековали, чтобы они не выделяли кислоту и вытесняли вредные природные кислотообразующие бактерии. Препарат был безопасным.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий

Проклятые янки, отвакцинированные по самое не балуй, продолжают болеть. 

Тут вам и США:

image.png.bb3ccf4a0a39035950a122462167a3b1.png

Тут вам и Израиль:

image.png.142d2c5828aa30ff3cf60642edfc88ec.png

 

Не хочет вирус окоянный подчиняться забугорной вакцине. Только православный Спутник всех спасет :ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
09.08.2021 в 17:57, samogon1 сказал:

Какой дурью колются в Польше? Который день меньше 100 заболевших.

В Польше, очевидно, как и у нас, вирус слушается политиков. Ну или статисты слушаются, кто там уже разберет :al:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Korenev сказал:

Проклятые янки, отвакцинированные по самое не балуй, продолжают болеть. 

Тут вам и США:

image.png.bb3ccf4a0a39035950a122462167a3b1.png

Тут вам и Израиль:

image.png.142d2c5828aa30ff3cf60642edfc88ec.png

 

Не хочет вирус окоянный подчиняться забугорной вакцине. Только православный Спутник всех спасет :ag:

Во первых, у них вакциноровано не 100%. Во-вторых по смертям и госпитализациям видно, что средняя тяжесть снизилась.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Korenev сказал:

Тут вам и Израиль

Официальный сайт говорит, что отвакцинированные заражаются в Британии, Израиле, Америке, но смертность очень низкая. Математически, если вакцинированный не заражается, то 50% привитых соответствует в 2 раза снижению плотности населения.

8 часов назад, Korenev сказал:

Только православный Спутник всех спасет :ag:

Самый чистый экперимент - Аргентина. 50% привитых православным спутником. Правда резидент ruso говорит про политиков ужасные вещи.

Ссылка на комментарий

Хотя и у моих знакомых знакомых есть якобы заболевшие вакцинированные даже с госпитализаницей, но это не надёжный источник информации. 

Из тех вакцинированных, кого я лично знаю, после вакцинации COVID-19 никто не заболел.

А вот из лично знакомых переболевших есть кейс повторного ОРВИ, но как COVID-19 была доказана первая ОРВИ, но не вторая.

Ссылка на комментарий
10.08.2021 в 07:19, mirs сказал:

Пфайзер, Модерна и Астрозенека. Астрозенеку - слегка бойкотируют.

Пфизер не работает от слова вообще. В США и Израиле болеют и умирают как будто и не кололись.

4 часа назад, mirs сказал:

Официальный сайт говорит, что отвакцинированные заражаются в Британии, Израиле, Америке, но смертность очень низкая.

В США 500 чел. в день. Это немногим ниже, чем в России.

Смертность среди нигеров скорее всего занижена.

Ссылка на комментарий
‎09‎.‎08‎.‎2021 в 16:57, samogon1 сказал:

Какой дурью колются в Польше? Который день меньше 100 заболевших.

 в основном пфайзером. прививки сделали около половины населения плюс некоторые уже переболели или имеют естественный иммунитет. тем не менее, власти готовятся к возможному ухудшению из за новых мутаций

Ссылка на комментарий
6 минут назад, samogon1 сказал:

В США 500 чел. в день. Это немногим ниже, чем в России.

Смертность среди нигеров скорее всего занижена.

в сша как вторая волна ковида пошла на спад, вакцинация почти остановилась, где-то на половине населения. лишь недавно, после новой вспышки заболеваемости и когда стало явно, что болеют и умирают в основном не привитые, темп вакцинации немного оживился. похожая ситуация и в некоторых европейских странах.

Ссылка на комментарий
06.08.2021 в 14:00, фосолиф-кимих сказал:

Похоже, что ускоренный рост смертей в РФ, а следовательно и в мире прекратился. Можно было бы сказать, что эпидемия/пандемия вошла в фазу торможения, но есть неблагополучные субъекты. В частности в Пермском крае есть как ускоренный рост заражений, так и ускоренный рост смертей.

Что-то я поторопился. Нету торможения в РФ. Сегодня +799 смертей. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...