Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, фосолиф-кимих сказал:

В яйцах вакцину от гриппа растят. Гам-КОВИД-вак же выращивают на человеческих эмбриональных клетках.

Чёт туплю...Оплодотворенные , женские яйцеклетки? Вроде же запрещённы опыты над человеческими эмбрионами..Не кто не пойдет на такое..Вспомнился древний фильм..Почему то тогда тема вирусов " всплыла" целая череда фильмов была:

Изменено пользователем Oleg t
3 часа назад, бродяга_ сказал:

гонококков

Продолжайте мысль.

5 часов назад, Максим0 сказал:

Уполовиненная медицина

Вот лично я за последние 10 лет два раза по крупному столкнулся с медициной.

Микрохирургия кисти и малярия. Оба раза - никаких претензий.

Изменено пользователем mirs

Тут я бы статистику поправил на доплаты врачам и массовое списание всего что можно на ковид. 

Имхо, в этом плане, возможности беспредела врачей уменьшаются в ряду Украина - Россия - Беларусь.

Статистика такая статистика...

46 минут назад, Леша гальваник сказал:

возможности беспредела врачей уменьшаются в ряду Украина - Россия - Беларусь.

На Украине и в России отношение умершие/ заболевшие одинаково. 3%. В Белорусии - 0.8%. Привитых - везде мало. Эффект от прививки появляется после 60% населения( это чистая математика). Климат в Белоруссии здоровее, питание, или что? Стариков меньше? Вирус другой? Статистика врет? Не должно быть такой разницы.

5 минут назад, dmr сказал:

У нас меньше 0,5%

У Вас Азия совсем. Китайская медицина, старики - иоги поголовно, статистика врёт. Может быть всё, что угодно.

Я сравнивал страны с примерно одинаковым населением.

Технологии накачки иммунитета в общем-то не существует, хотя бродяга с пафосом говорит про "Сильный Иммунитет"

и толстый намек на вегетарианское питание. Чтобы прокачать иммунитет нужно постоянно по чуть-чуть болеть, то холерой, то короной, то дизентерией, то ещё чем-нибудь.

Другого способа вроде бы нет.

25 минут назад, mirs сказал:

постоянно по чуть-чуть болеть, то холерой, то короной, то дизентерией

Интересная метода))

26 минут назад, mirs сказал:

бродяга с пафосом говорит про "Сильный Иммунитет"

У него эликсир же есть, фуллерены.

У меня в принципе тоже есть))

Цинковый цитратный раствор. Реально помогает , полоскать горло, от простуды, полоскать рот от стоматитов , кариеса итд. Даже от герпеса на губах. От подросткового акне. Вообще много от чего помогает...

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...
Яндекс.Метрика