Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, мурз сказал:

да демагогия это всё. Есть вред организму. Мозгу, печени, ЦНС. Какие ещё признаки нужны? Всё остальное - вишни.

бензин люди пьют, он им на пользу чтоли идёт? 

Парацельс: "всё есть яд и ничто не лишено ядовитости одна лишь доза делает яд незаметным".

По отношению к этанолу, толку от него мало для организма. Полный бред, кто предлагает его использовать, как сосудорасширяющие, не понимая его принцип механизма. 

Изменено пользователем Селестия
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Химикур сказал:

Это не поофилактическая мера. Это тест на состояние здоровья.   ...  Если вы можете выдержать такую нагрузку, то никакой вирус вам не страшен.  :ay:

Что-то очкую я этого шапкозакидательства. Бывший астматик - аллергик, чудом излечился в армии в 98-00 годах, последний приступ был в 98, когда я в процессе сбора таежной брусники килограмма 1,5 оной сожрал:bx: Охлаждался в реке по пути с "плантации" до палаточного лагеря, помогало, в те годы ещё не курил. И не пил от слова "очень редко", но водки на всяк случай мне налили. Во избежание рецидива:az:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, dmr сказал:

Блин, сороковник мужику, а зорька пионерская всё в жопе звучит))) 

Это лучше, чем "алкогольный демон", что Монстру нашему многострадальному ночами является. 42 мне. Вроде не старпер и не в группе риска, но специально очкую, долой шапкозакидательство! Полкило зелёного лука мне, вон он на грядке, и слоновую дозу солнечного УФа, чтоб витамина D до следующего лета хватило:arrr:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

А по сабжу в нашей раше налаживают производство подтвердившего эффективность препаратаhttps://yandex.ru/turbo/s/gmpnews.ru/2020/05/v-rossii-razrabotana-i-vossozdana-texnologiya-proizvodstva-favipiravira/?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&noredir=true

Ссылка на комментарий
14 минут назад, dmr сказал:

Ну от очкования бухать по 2,5 литра, тоже не слишком конструктивно, как мне кажется 

2,5 бутылки, если б я выжрал столько в литрах, антивири меня бы не интересовали уже. Потом утром обнаруживаешь такой странные  синяки, ожоги, потом вспоминаешь, как с лестницы падал , как дрова в банной  печке голыми руками ворочал... Фу, завязывать однозначно, Монстра из меня не выйдет. Пусть он за всех бухает!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...