Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, ash111 сказал:

епта,

а ещё я знаю, что такое клиническая смерть.

Был за порогом смерти кода-нить? не был?.. чему ты меня научить можешь, не имея представления о вещах, которых говоришь?

ты поста 3-х дневного, поди не знаешь, а на богословие зарекнулся, посмешище.

вот я - грешник, пью водку уже 2-й или3-й день. Знаешь почему мне простят пьянство, а тебе не простят трезвое злое помышление? не знаешь...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ash111 сказал:

епта,

знаешь в чём моя фишка, я в молодости, очень давно, искренне попросил Бога познать себя. С тех пор я покатился с горочки, собирая все грехи познания себя. Мне ваши  моральные наставления, такие же бесовские, как и ваши попытки меня унижать, глубоко похую. Я отвечать перед Богом буду за свои грехи, а не за ваши попытки морально меня осудить в чём-то.

 

санчо, мне за водкой надо сходить, виноград побило пиздлец как

ночью хрустел как сахарный

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Монстр сказал:

а ещё я знаю, что такое клиническая смерть.

Был за порогом смерти кода-нить? не был?.. чему ты меня научить можешь,

блять, а я только решил что ты осознал бесполезность понтоваться и снизил пафос..

 

2 часа назад, Монстр сказал:

а на богословие зарекнулся

давай я уже скажу прямо: хочешь чегото добиться в дискуссии, приводи аргументы а не переходи на личности. Иначе будешь проигрывать. Всегда. Мне похер сколько раз ты умирал, видел ли ты тоннель и на сколько ватт лампочка горела в конце. Где ты сидел и чьи идеи носишь, если эти идеи грошовые. Что ты там пьешь, во что наливаешь и умер ли господь за тебя в отличие от меня. Это все пустой пиздеж трёп, не имеющий отношения к делу, которым ты показываешь себя, - не меня. И выглядишь жалко. Давай уже это прекратим?

Понимаю, задел твое самолюбие, извини. Оставим это в прошлом, хорошо?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Монстр сказал:

морально меня осудить в чём-то

Да, я немного поглумился и за то прошу меня простить. Просто не люблю пафос. Он, как и избыточная самоуверенность, признаки гордыни, которая и в христианстве походу мягко скажем - не ценится. Я конечно не какойто посланец небес, да и вообще не пристало раздавать советы там где их не просят, но все таки на вашем месте я бы прислушался, раз уж вы христианство считаете близким себе.

Ссылка на комментарий
09.05.2020 в 06:02, Инфинити сказал:

Да нет у нас никаких проблем. Я вот витамины для беременных пью,просроченные, и все замечательно.:ay:

Почти аналогично: ундевит - ежедневно утром три драже (ох и не один десяток лет), если нет в наличии,  закончились, то гендевит, герантовит, гексавит, смотрю состав и всё, для кого они побарабанно (ревит только в детском садике надоел :-). Если вдруг абстенуха то тогда Бэшки влёт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...