Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 часов назад, ash111 сказал:

блять, а я только решил что ты осознал бесполезность понтоваться и снизил пафос..

 

давай я уже скажу прямо: хочешь чегото добиться в дискуссии, приводи аргументы а не переходи на личности. Иначе будешь проигрывать. Всегда. Мне похер сколько раз ты умирал, видел ли ты тоннель и на сколько ватт лампочка горела в конце. Где ты сидел и чьи идеи носишь, если эти идеи грошовые. Что ты там пьешь, во что наливаешь и умер ли господь за тебя в отличие от меня. Это все пустой пиздеж трёп, не имеющий отношения к делу, которым ты показываешь себя, - не меня. И выглядишь жалко. Давай уже это прекратим?

Понимаю, задел твое самолюбие, извини. Оставим это в прошлом, хорошо?

тебе кажется, ты не заметил?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Инфинити сказал:

Будешь моим " алхимическим мужем"? А то предыдущий улетел на Луну, тепло попрощавшись. Я устала его ждать.:ag: 

 

15.05.2020 в 12:24, Инфинити сказал:

ЧП, я от тя балдю.:ag:

 

Те кто опираясь на греческую мифологию в мире мёртвых ищут "чёрного плаща", имеют реальный шанс достучатся до старика Харона, одним из погонял которого и является "чёрный плащ"... А без веского дела обращаться к оному чревато - за пустое обращение он в праве наказать. В Диснее исключительно вредную идею в мультик загнали - лучше б назвали героя могучей уткой иль ещё как.

4 часа назад, Инфинити сказал:

Это ревность?:ag:

Это предупреждение - либо тонкий план, либо бездумный повтор клише, сочетая же их вместе можно влететь в непонятные проблемы.

Просто показал того, кто может ответить на запрос "ЧП".

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
20 часов назад, ash111 сказал:

блять, а я только решил что ты осознал бесполезность понтоваться и снизил пафос..

 

давай я уже скажу прямо: хочешь чегото добиться в дискуссии, приводи аргументы а не переходи на личности. Иначе будешь проигрывать. Всегда. Мне похер сколько раз ты умирал, видел ли ты тоннель и на сколько ватт лампочка горела в конце. Где ты сидел и чьи идеи носишь, если эти идеи грошовые. Что ты там пьешь, во что наливаешь и умер ли господь за тебя в отличие от меня. Это все пустой пиздеж трёп, не имеющий отношения к делу, которым ты показываешь себя, - не меня. И выглядишь жалко. Давай уже это прекратим?

Понимаю, задел твое самолюбие, извини. Оставим это в прошлом, хорошо?

Знаешь что ты упустил в жизни будучи самоуверенным? Врата рая не ты открываешь. Помнишь двух разбойников,  молитву мытаря?... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...