Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Монстр сказал:

Алкоголь, в общем, один из веществ, не калечащий сознание человека вещество.

Угу, он просто его (сознание) растягивает на 3-4 поста подряд.:ag:

1 минуту назад, Леша гальваник сказал:

Угу, он просто его (сознание) растягивает на 3-4 поста подряд.:ag:

Да не, у тя просто опыта нет. Ты веришь в то, во что хочешь верить, я верю в то,что вижу, как минимум.

Я личку вообще закрыть хотел, потыркал и не нашёл такой нстройки.

На форуме пусть задаютвопросы.

Кому надо тет-а-тет,найдут меня на других форумах, но это не означает, что я вывернусь как цветок распускающийся. У меня нет таких целей, кого-то посвещать индивидуально.

38 минут назад, Монстр сказал:

Вирус, избирательно не трогающий младенцев, это скорее знАмение.

Пофилосовствуем ;) о Боге и Дъяволе:

Во всякой игре с двумя независимыми Игроками стабильность недостижима. Если игра стабильна тыщи лет, то либо Игроки в сговоре, либо в игре участвует третий Игрок.

При любом раскладе Мир не чёрно-белый.

4 минуты назад, Максим0 сказал:

Пофилосовствуем ;) о Боге и Дъяволе:

Дьявол и сатана всегда пишется с маленькой буквы, потому-что это не личности , а образы.

Изменено пользователем Монстр
13 минут назад, Монстр сказал:

Дьявол и сатана всегда пишется с маленькой буквы, потому-что это не личности , а образы.

А это смотря как определить понятия.

Только что, Максим0 сказал:

А это смотря как определить понятия.

Дьявол и сатана не определяются понятиями, они имеют перевод: клеветник и противник соответственно.

7 минут назад, Монстр сказал:

Дьявол и сатана не определяются понятиями, они имеют перевод: клеветник и противник соответственно.

При таких определениях согласен... Но зачастую их понимают иначе.

Уже не первый день как в сми сообщали, что штаммы в италии, китае и европе разные. Сегодня это подтвердили официально, научно. Как и подтвердили искусственное происхождение всех трёх штаммов нового вируса.

Так что у создателя есть вакцина, - трамп спокоен.

Изменено пользователем Лавров
7 минут назад, Максим0 сказал:

При таких определениях согласен... Но зачастую их понимают иначе.

Дьявол и сатана сознанию не друзья,хоть они одно и тоже. там тема глубоко лежит в Бытии, когда сорвали плод с запрещённого дерева. Тогда человек переступил закон Божий, возможно украл, обманул, схитрил, убил, прелюбодействовал... Библия не даёт чёткого ответа, но он очевиден - попытка жить без Бога.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика