Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 часов назад, Хоббит+ сказал:

Ну, что, - в известном предприятии производства мепланетных двигателей начальник одного из отделов увезён с температурой, ещё несколько человек уе с температурой пока по домам... Мне это не нравится !!! Безалаберность может привести к плохому !  Лично мне теперь! Какй то херов упой директор совершает преступпную халатность, кооторая угрожает изням и здоровью людей, отказываясь закрыть преприятие на карантин !!!  Сука, губернатору что ли написать !  Кто скажет что то умное !?

Наверное надо улететь на другую планету? Двигатель есть, дело за мелочами.:ag:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, mirs сказал:

Займите место директора..

И сделайте всё правильно, без преступной халатности.

Нашёлся кто то умный и сделал запрос в роспотребнадзор о ситуации, - им ответили, что зафиксирована вспыыыкшка . Теперь вопрос, ччто дальше они сделают, - закроют ли и кого?!

 А подобные директора" обычно труссы и жулики.  Про преступную хаоатность уже сказал.

Снова извиняюсь за опечатки, - это такой редактор тут, а исправить не даёт.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Как на вас влияет самоизоляция?

Я на 1.24.:ag:

 

 

 

У нас уже отбирают фабрики, искусно доведенные до развала. 80 дней карантина, обещают до августа. Тут пипец полный. Втихаря убрали прививку от полиомиелита. Наверно из Нигерии он больше приездать не будет. Ждем когда армия зашевелится. Подонки.

Ссылка на комментарий

Аааа, фак, как жжет! Сухари чесноком натертые в стопицот раз мощнее , чем просто разжевывать чесночину. Первые несколько штучек ещё нормально идут, а вот на 20-25 сухарике возникает ащущение, что аллицин уже не только туберкулез в лёгких убил, а и глистов в жопе:al: Люди, не будьте так жестоки, сарс ков два тоже хочет жить!

Ссылка на комментарий

Чеснок не китайский, местный, С. Козулька Красноярского края. Самый ядреный чеснок из попадавшихся мне. При попытке вырастить его на огороде в Минусинском районе даёт свой тоже ядреный но мелкий клон, хоть заполивайся удобрениями. Метакод местности, хуля:al:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...