Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Должен быть или таки есть? Сам то проверял?

Нет возможности проверить, но они должны нарушать зацепление шипов. Только селективность низкая и оттого в отличии от эбселена потребуются высокие дозы. Яб 2-3% от ЛД50 на месте Электрофила принял.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Максим0 сказал:

Нет возможности проверить, но они должны нарушать зацепление шипов. Только селективность низкая и оттого в отличии от эбселена потребуются высокие дозы. Яб 2-3% от ЛД50 на месте Электрофила принял.

Я б на его месте вообще бы ничего не принимала до появления симптоматики и положительного теста.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Инфинити сказал:

Я б на его месте вообще бы ничего не принимала до появления симптоматики и положительного теста.

Я б тоже, но при угрозе фармсубстанции держал в боевой готовности - и применял при первом же неярком симптоме, поскольку другие болячки в ближайшие дни он врядли подхватит.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Максим0 сказал:

Я б тоже, но при угрозе фармсубстанции держал в боевой готовности - и применял при первом же неярком симптоме, поскольку другие болячки в ближайшие дни он врядли подхватит.

О каких ФАРМсубстанциях идет речь?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Максим0 сказал:

Германаты посоветую, от них должен быть небольшой позитив против ковида - главное легко и быстро готовятся.

Расколупать добрые советские П210, и в щелочь с перекисью прокипятить? Кстати если раствор зарядить в небулайзер, дозу можно уменьшить.

Ссылка на комментарий

А это идея! "Небулайзер на коленке" из компрессора и полторашек для фильтрации мелкого тумана от крупного. Ну и "не ссать" конечно! Потому что точно знаю - помру не от ковида:ag: Но от последнего можно инвалидность бонусом получить на годы.

Еще как вариант дисульфирам жрать таблетками, тогда и кот не закончится. Не факт, что он в аптеках есть. Выбирай, дисульфирам или водка.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Электрофил сказал:

Расколупать добрые советские П210, и в щелочь с перекисью прокипятить? Кстати если раствор зарядить в небулайзер, дозу можно уменьшить.

Вряд ли припой будет полезен, до растворения германия отмыть его от других металлов придётся.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Электрофил сказал:

А это идея! "Небулайзер на коленке" из компрессора и полторашек для фильтрации мелкого тумана от крупного. Ну и "не ссать" конечно! Потому что точно знаю - помру не от ковида:ag: Но от последнего можно инвалидность бонусом получить на годы.

Еще как вариант дисульфирам жрать таблетками, тогда и кот не закончится. Не факт, что он в аптеках есть. Выбирай, дисульфирам или водка.

Ты в курсе, какой размер частиц должен быть у твоего тумана? :ag:

Вряд ли на коленке такого добиться.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

Ты в курсе, какой размер частиц должен быть у твоего тумана? 

Ета простой вопрос - размер частиц должен быть оптимальным!):ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...