Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да и так понятно, что у Фини мнение поверхностно-типовое, в глубины и корни ей лезть некогда, надо успеть мужьи бобосы потратить;)

Будь мужиком, блеать, не пей, слабовольный кусок дерьма! И ничего, что этот кусок запросто переключается? И что такое мужыг? И что есть воля? Фине такие вопросы противопоказаны, моск закипит:bn:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, FixMe сказал:

Ну вот и все, сегодня вирус пришел и в нашу пятиэтажку. С самого утра уже 3 три скорые, все поливают антисептиками. 

Все, пишу только по теме, антиалкоголь это другая херня.

Собсна по теме: у нас в семье ковид не прижился. Не знаю, водка или чеснок тому виной, или еда с обилием разнообразных специй, но не болеем после контакта с подтвержденными от слова вообще. Как-будто вирус нашей иммунке уже давно знаком.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Химикур сказал:

Я слышал, что  это не фактор " свинья" работает, а недостаток эндогенного-микрофлорного  алкоголя .  Во всяком случае влияет весьма шибко. ............... У кого своего алкоголя хватает, тот  в зависимость от экзогенно-бутылочного не впадает. 

Ему и так хорошо.

Да чушь собачья! Оправдания алкашей. Не хватает эндогенного алкоголя- выпей рюмку и успокойся, а не жри, как бык помои.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Инфинити сказал:

Да чушь собачья! Оправдания алкашей. Не хватает эндогенного алкоголя- выпей рюмку и успокойся, а не жри, как бык помои.

Ты не за что не поверишь, но в алкогольном бреду мужики иногда изобретают акуенные весчи:ay:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Электрофил сказал:

Да и так понятно, что у Фини мнение поверхностно-типовое, в глубины и корни ей лезть некогда, надо успеть мужьи бобосы потратить;)

Будь мужиком, блеать, не пей, слабовольный кусок дерьма! И ничего, что этот кусок запросто переключается? И что такое мужыг? И что есть воля? Фине такие вопросы противопоказаны, моск закипит:bn:

Если их не буду тратить я, то они будут потрачены на другую, абсолютно беспонтовую покупку, типа нового мососыкла, а мне оно нафиг не вздулось, ходить в старье, пока кто-то будет кататься. :ag: Хватит, я и так на себя забивала все предыдущие годы с отговорками "да зачем, да куда, да не надо", и это уже стало восприниматься как данность. Я женщина в конце концов, а не задротка, ну и что, что я безработная, теперь надо надеть рубище до конца своих дней?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Кто нить чё нить может в этом понять? Какая логическая связь между ограничительными коронавирусными мерами в Германии, протестами против этих мер, Трампом и Путиным? 

 

 

МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Участники берлинского протеста против мер по борьбе с коронавирусом начали скандировать "Путин!". Об этом сообщает журналист Дмитрий Смирнов в телеграм-канале.
На опубликованном ролике участники митинга держат российские флаги. Закадровый голос сообщил, что спрашивал у них, почему они вышли с ними на протест.
"Потому что Путин может надавить на Трампа", — процитировал мужчина одного из опрошенных протестующих.
 
Сегодня в Берлине проходит масштабная акция против принимаемых правительством мер по борьбе с коронавирусом. Всего на улицу вышли около 38 тысяч человек.
Ранее стало известно о столкновениях протестующих с полицией недалеко от российского посольства. При этом уточняется, что политических мотивов у участников беспорядков не было, а их действия не были направлены против российской дипмиссии.
Изначально власти запретили акции, объясняя это тем, что аналогичные митинги, организованные движением Querdenken 711 1 августа, проходили с нарушениями. Полиции пришлось досрочно их завершить. Тогда в акции приняли участие около 20 тысяч человек. В субботу, как и 1 августа, полиция досрочно завершила марш из-за нарушения ограничительных мер.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...