Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12.11.2020 в 20:56, dmr сказал:

Недавно тусил целую ночь в баре, а там ВСЕ БЕЗ МАСОК, прикиньте, вот уроды безответственные, я-то по работе там был, я алкоголиком работаю.

А сам то в чём был? В противогазе с трубочкой для питья?

107632382_w640_h640_protivogaz-grazhdans

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Реальная хроника смерти. (Из общения на одном из форумов)

 

30 августа
Ритуля, у меня поднимается темпа - пока 37,4.

 

31 августа
я температурила (38,3) до 4 утра, потом упала до 37,5, выпила аспирин. С утра пока 37,1.

 

1 сентября
Ритуля, мы с мужем более-менее, и уже точно понятно, что это ковид, поскольку у меня пропал вкус - соль, чеснок практически не различаю. Запахи остались. Температура только ночью маленькая была - 37,2,
............
С врачом связались, сказали, лечения как такового нет, пейте теплое, полощите горло.
Ну и 10 дней надо высидеть дома.
............
Опять, собака, темпа поднимается - 37,6

 

2 сентября
Самочувствие пока не очень - вчера была температура 38, кашель еще есть. Лечимся.
.........
Состояние, к сожалению, не улучшается, температура прям с 12 дня. Позвонила врачу, выписала антибиотики. Так что если до пятницы не полегчает, буду вызывать скорую. Не зря, кажется, я скачала "Войну и мир".

 

3 сентября
У меня всю ночь 38,5, буду врача вызывать. Так что если пропаду, значит, в больнице.

 

6 сентября
Привет, мои дорогие)
Я в больнице, в палате на пятерых, но нас пока двое, к счастью. Думаю, ненадолго.
Температуры нет, колят с утра до вечера плюс таблетки. Ещё есть кашель. Но главное, плохая сатурация - всего 90 от силы. А надо 97. Это меня расстраивает))

 

7 сентября
Привет, опять температура.

Инет у меня на телефоне, так что до Толстого дело пока не дошло, вот вас читаю, то звонят знакомые, то зарядку надо делать для лёгких, то шарики надувать, дуть в воду через трубочку. Чувствую себя полной идиоткой.
............
Вот пришли обрадовали, что рентген показал двустороннюю пневмонию.
.............
Температура с утра была 37.6, сейчас 37. Кашляю.

Ладно, расслабьтесь, развела я вам тут бодягу. Радуйтесь осени.)

 

8 сентября
Я сама просто ужасно, мне ещё никогда не было так плохо. Задыхаюсь, обливаюсь потом, в постель как будто ведро воды вылили.
Реально подыхаю. Всю ночь на кислороде, а сатурация 80-85.

 

9 сентября
Свету взяли в реанимацию

 

10 сентября
Света умерла.

 

10 сентября
Боже мой! Светочка!!! Как же так?!!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, прыщь сказал:

жесть. Это все мудакБиллгейтс.

ТАк что там с антивирусом то?

Это всё обама... при нём стартовал пиндосский короновирусный проект. Такое без одобрения презиков не начинается, и обама показал что пиндосские презики - настоящие гандоны.

Ссылка на комментарий

Ковид19 не становится сильнее, но и не слабеет 

 

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Изменения генома коронавируса в России незначительны, сообщается на сайте Роспотребнадзора.
Сейчас специалисты прочитали полные геномы 1215 изолятов коронавируса, которые были выделены в разное время с момента выявления патогена на территории страны.
 

"Изучение генетической изменчивости коронавируса обеспечивает оперативный мониторинг за патогеном и готовность к незамедлительному принятию необходимых мер при появлении более опасного варианта вируса", — отметили в Роспотребнадзоре.

 
Все образцы больных COVID-19 поступают в профильную лабораторию центра "Вектор", который имеет большой опыт изучения генетической изменчивости вирусов.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера вечером поднялась температура до +37,0оС и появилась головная боль.

Помолился - отпустило.

Сегодня вечером снова появилась головная боль, но температуры нет.

Только что попробовал лимон - а он сладкий и едва кислый и похож на мандарин, хотя его половинка ещё утром продемонстрировала что пронзительно кислая как и положенно лимону.

Считаю что у меня корона, приступаю к самолечению 93% эбселеном. Буду растворять в подогретом оливковом масле и пить насыщенный раствор нарастающими порциями.

С какой порции начать?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...