Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Эбселен плохо растворяется в оливковом масле - при нагреве до +120оС вышел примерно 1% раствор, побелевший при охлаждении.

Выпиваю 1 мл.

11 минут назад, бродяга_ сказал:

а че не фуллерены? проверенное мной и знакомыми средство.

Они у меня в саже неразделённые - и их мало.

У эбселенового маслянного раствора неприятный вкус, но разбиратся в его нотках смысла невижу - мой вкус искажён.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

моя доза каждый день.  болячка проходит за три дня.  с температурой один день, так проходило у троих моих знакомых.

imm_2020_12_07_00_41_44_969.JPG

30 граммовый пузырек с раствором на три месяца если экономно.

7 минут назад, Максим0 сказал:

У эбселенового маслянного раствора неприятный вкус,

испытаешь свое варево на практике.

7 минут назад, Максим0 сказал:

Он у меня в саже неразделённые - и её мало.

засыпь в ксилол, посмотри цвет когда отстоится.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Максим0 сказал:

Вчера вечером поднялась температура до +37,0оС и появилась головная боль.

Помолился - отпустило.

Сегодня вечером снова появилась головная боль, но температуры нет.

Только что попробовал лимон - а он сладкий и едва кислый и похож на мандарин, хотя его половинка ещё утром продемонстрировала что пронзительно кислая как и положенно лимону.

Считаю что у меня корона, приступаю к самолечению 93% эбселеном. Буду растворять в подогретом оливковом масле и пить насыщенный раствор нарастающими порциями.

С какой порции начать?

У эбселена как и у тысяч других веществ и субстанций обнаружена активность от ковида на клеточных культурах, но она обнаружена так же у зеленого чая, кофе, тростниковой меласы, виагры, пиразолидона. Это вообще ни о чем не говорит. То что работает на клеточной культуре в чашке петри не факт что вообще попадает в клетку из ЖКТ или крови, и уж тем более не факт что доза которой будет достаточно для лечения не будет на порядок выше летальной.

Иными словами не занимайтесь опасной херней.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Вадим Вергун сказал:

У эбселена как и у тысяч других веществ и субстанций обнаружена активность от ковида на клеточных культурах, но она обнаружена так же у зеленого чая, кофе, тростниковой меласы, виагры, пиразолидона. Это вообще ни о чем не говорит. То что работает на клеточной культуре в чашке петри не факт что вообще попадает в клетку из ЖКТ или крови, и уж тем более не факт что доза которой будет достаточно для лечения не будет на порядок выше летальной.

Иными словами не занимайтесь опасной херней.

Говорит... но недостаточно - из-за чего и нужен эксперимент.

Я близкую родню снабдил 93% эбселеном "на всякий случай" - хоть узнаю помогает ли он. Если станет сильно хуже позвоню медикам. Если станет лучше - узнаю терапевтическую дозу и сообщу родне как его принимать.

На удивление пропало ощущение только кислого вкуса, остальные вкусы и запах ванилина чувствую.

Вспомнил что пил чай с лимоном часов 8 назад - его вкус чувствовался нормально.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Максим0 сказал:

Говорит... но недостаточно - из-за чего и нужен эксперимент.

Я близкую родню снабдил 93% эбселеном "на всякий случай" - хоть узнаю помогает ли он. Если станет сильно хуже позвоню медикам. Если станет лучше - узнаю терапевтическую дозу и сообщу родне как его принимать.

На удивление пропало ощущение только кислого вкуса, остальные вкусы и запах ванилина чувствую.

Вспомнил что пил чай с лимоном часов 8 назад - его вкус чувствовался нормально.

Если вам станет лучше то тут есть два варианта, либо действительно вам оно помогло, либо оно никак не повлияло и вам просто слало лучше от того что выработался иммунитет. Причем вероятность второго многократно выше чем первого ибо все таки летальность даже без всякого лечение относительно не велика. Таким образом ваш эксперимент ничего не докажет и не опровергнет, грубо говоря у вашего эксперимента неприлично малая доверительная вероятность, я думаю с учетом того что скорее всего вероятность вашего выздоровления даже без всякого лечение относительно высока то он составляет 3-7%, тогда как обычно считается что он должен быть 95%. Именно поэтому такого рода эксперименты ставятся на выборках во многие тысячи человек с контрольной группой и рандомизацией.

1 час назад, бродяга_ сказал:

отвары травяные тоже в теме. пью сбор много компонентов.

чем быстрее победишь виря, тем меньше будет урон организму.

До кучи обязательно попробуйте заячий помет.

Он - ядрёный. Он - проймёт!

И куды целебней Мёду, Хоть по вкусу и не мёд.

Он на вкус хотя и крут, И с него, бывает, мрут,

Но какие выживают - Те до старости живут!

Изменено пользователем Вадим Вергун
Ссылка на комментарий

Проснулся от лёгкой боли в левой почке.

Вырвало, чуть позже пронесло - в обоих случаях жидкости, рвота жёлтая, с желчью.

Похоже принятые 10 мг эбселена - это дохуя! Прошу прощения за мой русский, но иначе самочуствие не описать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...