Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, Электрофил сказал:

Но ни одна честная падла не сказала, что тонкие оседают везде по пути, пропорционально площади контакта.

не покашляешь не попрет.

24.08.2020 в 21:08, Электрофил сказал:

Все, купил себе таблетки дисульфирама, после вчерашнего принять не осмелился, с завтрашнего дня буду принимать. Опять выходные прошли, из намеченных планов даже 1/8 не сделана. Фу, водку в топку!

Действует:arrr: Всего 2 таблэтки по 150 мг скушал 25-ого одну утром, другую вечером. Седня 27 вечер, навернул для кспирименту алкоголя мелкими порциями осторожно, на 60 мл этанола (децкая доза для меня) таки ащутил эффект:ay: Перегарище конкретно ацетальдегидный прет, опьянение легкое, приятное, но такой перегарище и нездоровый металлический сладкий привкус. Еще 10 мл пока не хочется:bn:

Примерно такие ащущения  были лет 25 тому назад, когда только знакомился с алкоголем.

5 минут назад, Электрофил сказал:

Действует:arrr: Всего 2 таблэтки по 150 мг скушал 25-ого одну утром, другую вечером. Седня 27 вечер, навернул для кспирименту алкоголя мелкими порциями осторожно, на 60 мл этанола (децкая доза для меня) таки ащутил эффект:ay: Перегарище конкретно ацетальдегидный прет, опьянение легкое, приятное, но такой перегарище и нездоровый металлический сладкий привкус. Еще 10 мл пока не хочется:bn:

Примерно такие ащущения  были лет 25 тому назад, когда только знакомился с алкоголем.

Боже мой, это диагноз..:facepalm:

3 минуты назад, Инфинити сказал:

Надо закись азота попробовать:ay: К труЪ-наркотикам, даже коноплеидам, стойкое моральное отвращение. А закись - это нечто родное, неорганика, простое как молоток:ag:

2 часа назад, Электрофил сказал:

Надо закись азота попробовать:ay: К труЪ-наркотикам, даже коноплеидам, стойкое моральное отвращение. А закись - это нечто родное, неорганика, простое как молоток:ag:

От закиси люди гибнут.

https://www.eurosport.ru/chess/story_sto7694389.shtml

8 часов назад, Инфинити сказал:

А что, вполне себе годный способ держаться в рамках - принимаешь сам добровольно экспериментально подобранную дозу таблеток. После которой чучуть выпить и слегка забалдеть без последствий можно, если приспичило. Быстро проходит. Кстати 10 мл так и осталось на столе, "спасибо, пока не хочется".

3 часа назад, Электрофил сказал:

А что, вполне себе годный способ держаться в рамках - принимаешь сам добровольно экспериментально подобранную дозу таблеток. После которой чучуть выпить и слегка забалдеть без последствий можно, если приспичило. Быстро проходит. Кстати 10 мл так и осталось на столе, "спасибо, пока не хочется".

Ты или крест сними или трусы надень. Смысл дрочить свою печень, если ты не собираешься завязывать с алкоголем? Признай, что ты алкаш, и пей себе сколько влезет, а то 10 мл он не допил, герой!:ag: Завтра допьешь и перепьешь.

13 часов назад, Электрофил сказал:

Действует

Цитата

Любите же на себе эксперименты ставить. Можешь протестировать действия витамина. Всяко лучше, чем водку тестить

3 часа назад, Инфинити сказал:

Смысл дрочить свою печень, если ты не собираешься завязывать с алкоголем?

Это какова задрочка печени ацетальдегидом в тех концентрациях, в которых остальной организм переносит его вполне терпимо? 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   1 пользователь

• Создать...
Яндекс.Метрика