Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Максим0 сказал:

иначе самочуствие не описать.

 

29 минут назад, Himeck сказал:

Не занимайся самолечением, 

Эксперименты ставить на себе, в качестве самолечения, конечно не слишком умно. Тем более, что потом так и не выяснить для науки, помер от болезни, или спецефичного лечения)))... 

Проще самому лечиться по прописанному протоколу. Тем более что доступен (витамины(б12, ц, д), цинк препараты, Азимак, Парацетамол, полоскания горла. Ну и отхарткивающее, по необходимости 

Причём помогает, вне зависимости от того, корона ли, или просто грипп. А ходить делать анализы, лишняя трата времени, сил, и денег 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dmr сказал:

Проще самому лечиться по прописанному протоколу

У нас за полгода сменилось семь протоколов лечения от ковида. Актуальный протокол есть только у врачей в красной зоне :al:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Himeck сказал:

У нас за полгода сменилось семь протоколов лечения от ковида. Актуальный протокол есть только у врачей в красной зоне :al:

А это довольно таки пофиг. Все сменившиеся протоколы, довольно рабочие. И смена протокола существенна важна для "тяжёлых", больных. Кстати тяжелых и в прямом и в переносном смысле. Лишний вес, тоже весьма отягчает течение болезни. Ну и преклонный возраст. Хотя моей маме 80 лет, и летом за неделю встала, после начала болезни. За что тысячи благодарностей Аллаху. Правда мама очень худая, может поэтому легче прошло 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Максим0 сказал:

Проснулся от лёгкой боли в левой почке.

Вырвало, чуть позже пронесло - в обоих случаях жидкости, рвота жёлтая, с желчью.

Похоже принятые 10 мг эбселена - это дохуя! Прошу прощения за мой русский, но иначе самочуствие не описать.

Ой, ёёё, Макс, чего ты творишь.? Зачем так над собой измываться?

1 час назад, dmr сказал:

 

Эксперименты ставить на себе, в качестве самолечения, конечно не слишком умно. Тем более, что потом так и не выяснить для науки, помер от болезни, или спецефичного лечения)))... 

Проще самому лечиться по прописанному протоколу. Тем более что доступен (витамины(б12, ц, д), цинк препараты, Азимак, Парацетамол, полоскания горла. Ну и отхарткивающее, по необходимости 

Причём помогает, вне зависимости от того, корона ли, или просто грипп. А ходить делать анализы, лишняя трата времени, сил, и денег 

Сейчас азитромицин днем с огнем не достать, он в страшном дефиците из-за маркировки. Только детский в суспензии в наличии, и то, не в каждой аптеке.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Рвотные позывы ушли и почка перестала болеть... больше ничего не изменилось. Понос, головная боль и отсутствие ощущения кислого сохраняются.

Похоже дозировку надо будет снижать, а не повышать как я планировал изначально - подозреваю что большая часть эбселена из-за поноса миновала попадания в кровоток.

Щас размышляю сколько мг эбселена принять в следующий раз... но в любом случае приму после завершения поноса - иначе стремительно покинет организм не дав эффекта.

Выходит 7% говн определяют токсичность продукта... но более чистый продукт в этом месяце у меня будет вряд ли.

Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Надо аналоги спрашивать. Обычно

аналоги, под другим названием

найти можно 

Я вам МНН озвучила, при чем тут аналоги, Дамир???? Нашли, кого уму разуму учить, ага.

Торговые наименования я все наизусть знаю.???

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Вадим Вергун сказал:

До кучи обязательно попробуйте заячий помет.

Он - ядрёный. Он - проймёт!

И куды целебней Мёду, Хоть по вкусу и не мёд.

Он на вкус хотя и крут, И с него, бывает, мрут,

Но какие выживают - Те до старости живут!

Изменено 7 часов назад пользователем Вадим Вергун

ты рецепт попробуй сам, а потом расскажешь нам.

для меня не подошел, у меня есть фуллеренол.

лечит он и рак и спид, и ковид он победит.

это супер средство, даже с перепоя похмелит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...