Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Реальное содержание спирта в аптечных растворах


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
42 минуты назад, Инфинити сказал:

Значит ацетилка и цитрамон в бумажных упаковках по 10 табл. останутся на фармрынке?

Никто не запрещает им оставаться. Но только если найдут способ наляпать QR-код. Наша местная тверская фармфабрика все, что еще не упаковывалось в картонную упаковку, будет упаковывать с нанесением кода. Цена, разумеется, вырастет. Но наша фабрика не выпускает твердые ЛФ, только настойки. Как будут обстоять дела со всякими Уралбиофармами, Фармстандартами, Дальхимфармами и пр., кто еще выпускает в блистерах без вторичной упаковки, я не знаю.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Ох и вонючий наверное.))))

С душком... но хотябы большая часть фурфурола останется в бражном концентрате.

Может соляркой из первача говна экстрагировать? Солярки-то станет больше и лучше из-за оксигенаторов.

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги! Могу ответить, как обстоят дела с Фармстандартом, поскольку, на данный момент работаю разработчиком ЛС именно там. Что не получится нанести на блистерную фольгу - фольга будет заменена белой бумагой лакированной с кодом. Если и это будет плохо реализовываться - положим в пачку. Цена возрастет, конечно, но линии по маркировке нашим заводам тоже встали в копеечку.

P.S. И кстати, щас запускаем лекарство от коронавируса - тот самый Делагил, только немного модифицированный). Как и что - секрет. Я - пишу щас НД и резюме по качеству, благо, на удаленке работаем с середины марта)

Изменено пользователем alkopnin
Ссылка на комментарий
16 минут назад, alkopnin сказал:

щас запускаем лекарство от коронавируса - тот самый Делагил, только немного модифицированный). Как и что - секрет.

Ладно, раз "как и что" секрет, спрашивать не буду. Спрошу другое - ГДЕ взять? И когда? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, andex7 сказал:

...ГДЕ взять? И когда? 

Хоть где и хоть когда - ибо, и делагил (хлорохин), и плаквенил (гидроксихлорохин) - давно известные препараты...

Изменено пользователем chemist-sib
Ссылка на комментарий
4 часа назад, chemist-sib сказал:

Хоть где и хоть когда - ибо, и делагил (хлорохин), и плаквенил (гидроксихлорохин) - давно известные препараты...

 

Так то оно так, но 

12 часов назад, alkopnin сказал:

Делагил, только немного модифицированный

 

Я так понял, что именно в модифицировании заключён самый "цимес". Иначе какой смысл в дополнительной возне (резюме по качеству, прочие формальности)? Не хотелось бы предполагать, что исключительно коммерческий.

Изменено пользователем andex7
Ссылка на комментарий
4 часа назад, andex7 сказал:

Так то оно так, но ... Не хотелось бы предполагать, что исключительно коммерческий.

Э-э-э... "добавить бантик", зарегистрировать правообладание и... до конца дней своих - не нуждаться ни в чем. Вы сомневаетесь?..

Изменено пользователем chemist-sib
Ссылка на комментарий
35 минут назад, chemist-sib сказал:

Э-э-э... "добавить бантик", зарегистрировать правообладание и... до конца дней своих - не нуждаться ни в чем. Вы сомневаетесь?..

Ну, шо Вам сказать... "Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса", как говорится. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, andex7 сказал:

"Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса"...

"Чудо" здесь в том, что без "бантика" новое правообладание (и, соответственно, его денежное выражение) - не получить. Такое вот ИМХО...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, chemist-sib сказал:

Хоть где и хоть когда - ибо, и делагил (хлорохин), и плаквенил (гидроксихлорохин) - давно известные препараты...

А они есть в продаже? Чой та сомневаюсь я.)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...