Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Реальное содержание спирта в аптечных растворах


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, burbulis сказал:

Говорят, если бухать через клизму то похмелье легче и быстрее проходит. Никто не пробовал через клизму?

Это к трезвенникам априори, видимо, делать всё через жопу - хотят как лучше, а получается в извращенной форме.

Нормальные люди через жопу не пьют.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
06.06.2021 в 14:07, metformin2000 сказал:

А на пузырьке не написано что-ли?

Тоже заморочился этим вопросом. Одет вроде прилично, пля, захожу в аптеку, спрашиваю дезинфицирующее средство со спиртом, уточняю содержание спирта, а там пожилая баба, и говорит мне пить его нельзя. Эта забота конечно трогательна, но эта гребаная крестьянка меня так взбесила, что я готов был ей в рожу плюнуть. Эта тупая скотина не понимает, похоже, что тот у кого хватило денег на турецкие джинсы не будет отовариваться спиртным в аптеке, а так же не понимает и того, что она плять не в свинарнике находится, и не все мужики имеют такие же повадки как ее муженек или сынок.. Пожинаем итоги гражданской, вот он русский менталитет гребаный.

Или она реально так развлекается я хз, специально провоцирует, нельзя же такой тупой быть

Турецкие джинсы в Турции: на 100 долларов можно купить от 3 до 6 штук! да еще одни могут дать в подарок!

Нужно  было  ей вам валерьяночки предложить, на спирту
Ей тоже  можно руки дезинфицировать!

Ссылка на комментарий
06.06.2021 в 13:07, metformin2000 сказал:

Эта тупая скотина не понимает, похоже, что тот у кого хватило денег на турецкие джинсы не будет отовариваться спиртным в аптеке, а так же не понимает и того, что она плять не в свинарнике находится, и не все мужики имеют такие же повадки как ее муженек или сынок.. Пожинаем итоги гражданской, вот он русский менталитет гребаный.

Сколько пафоса и снобизма...

Вообще то она говорит то, что ей положено сказать.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, metformin2000 сказал:

Инструкция? Чего же она тогда сказала только после того как прозвучал вопрос о концентрации?

Вспомнила, что предупреждать всех положено, да и на вас не написано, что вы турецкие джинсы покупаете...

Кстати, у меня есть товарищ, вполне состоятельный человек, совершенно не алкаш, так частенько покупает настойку боярышника, вместо коньяка, ну нравится она ему. Я её пробовал, но мне не прокатило, коньяк лучше. Любовь...

460x460_boyaryshnika-nastojka-25-ml.jpg

 

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

В нашем подъезде лет 15 назад кто-то принёс картонный ящик этой настойки и в одной нехорошей квартире её распивали.  В итоге двоим поплохело, третий попал в больницу, а четвёртый в морг. Ящик я видел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, metformin2000 сказал:

У него чуток куку в голове, этого бы не стоило делать просто из соображений репутации. Потом будет доказывать что она ему просто нравится перед соседкой тетей глашей

Репутация у него будь здоров -- мастер. Все бы были такие ку-ку. Вы очень легко и прямолинейно судите о людях, черно-белая логика, ортодоксальная.

Изменено пользователем aversun
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, metformin2000 сказал:

это уже само по себе означает алкоголизм.

медицина считает алкоголиком даже употребляющего человека один раз в два месяца.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, metformin2000 сказал:

тут важно есть систематическое употребление или нет

это тут как раз это не важно. эксперты находят алкоголь в мозге спустя пару месяцев, так что он от туда не выходит полностью,

что и дает считать чел. алкоголиком, но это чисто медицинский взгляд.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...