Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Реальное содержание спирта в аптечных растворах

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
28 минут назад, aversun сказал:

Кстати, у меня есть товарищ, вполне состоятельный человек, совершенно не алкаш, так частенько покупает настойку боярышника, вместо коньяка, ну нравится она ему

У него чуток куку в голове, этого бы не стоило делать просто из соображений репутации. Потом будет доказывать что она ему просто нравится перед соседкой тетей глашей

А вообще, состоятельность и алкоголизм не особо коррелируют, и если пациент систематически покупает спиртное, это уже само по себе означает алкоголизм. Это вы о "культуре употребления" говорите.

Алкоголик отличается от употребляющего именно системой. Если он пьет каждый день это уже однозначно алкоголик, и не важно до какой степени он напивается и как себя ведет. Именно припитые алкоголики как правило ведут себя мирно и тихо под шафе

2 часа назад, metformin2000 сказал:

У него чуток куку в голове, этого бы не стоило делать просто из соображений репутации. Потом будет доказывать что она ему просто нравится перед соседкой тетей глашей

Репутация у него будь здоров -- мастер. Все бы были такие ку-ку. Вы очень легко и прямолинейно судите о людях, черно-белая логика, ортодоксальная.

Изменено пользователем aversun
  • Отлично! 1

И наследственные в том числе. Дебоширы не могут пить алко спокойно именно из-за того, что у них нет алкгольдегидрогеназы в печени, это приводит к интоксикации и действует на мозг, а те кто имеет эту наследственность, сохраняют холодную голову, до их мозгов алкоголь вообще не доходит, он усваивается.

5 минут назад, aversun сказал:

Репутация у него будь здоров -- мастер

а то я мастеров алкашей не видел, тоже мне удивили

Изменено пользователем metformin2000

Знаю одного ведущего инженера-конструктора, алкаш конченный, бухает с женой на пару, она за бухашкой ходит в супермаркет. Мало того что алкашь, чмо конченное. Рассказывал при подростках как ему жена в их утехах засовывала в задницу разные части тела, Не буду вдаваться в подробности. Таков интеллигент совкового типа.

При мне один мастер глушил технический спирт в старые времена, из майонезной банки.

Вообще большинство мастеров бухали, и нажирались как свиньи, это щас их прижали.

35 минут назад, metformin2000 сказал:

это уже само по себе означает алкоголизм.

медицина считает алкоголиком даже употребляющего человека один раз в два месяца.

44 минуты назад, бродяга_ сказал:

медицина считает алкоголиком даже употребляющего человека один раз в два месяца.

это навряд ли. Но тут важно есть систематическое употребление или нет

Фактически запойники, к примеру, не алкаши как правило.

7 минут назад, metformin2000 сказал:

тут важно есть систематическое употребление или нет

это тут как раз это не важно. эксперты находят алкоголь в мозге спустя пару месяцев, так что он от туда не выходит полностью,

что и дает считать чел. алкоголиком, но это чисто медицинский взгляд.

очередная чушь, без комментариев.

Это по ходу чудо-алкоголик, мечта бабы зины. Не бухает, а алкоголь есть. В мозгу где то.

Даже не все праздники отмечает

Изменено пользователем metformin2000

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика