Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Реальное содержание спирта в аптечных растворах

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
18 часов назад, Arkadiy сказал:

Турецкие джинсы

Кому и щи пусты, а кому и бриллианты мелки.. Цезарю - цезарево.....что позволено Юпитеру...  Вообщем, каждому свое.

10 часов назад, бродяга_ сказал:

эксперты находят алкоголь в мозге спустя пару месяцев,

Наш организм сам вырабатывает алкоголь

5 часов назад, ALLOE сказал:

Цезарю - цезарево.....что позволено Юпитеру...

Любопытно что быдло повторяет все это бездумно, в смысле "по сеньке шапка", но смысл то там не такой. Это как то связано с мифом похищения Юпитером Европы, он сам был быком, по мифу он превратился в быка, но очевидно в более древние времена они вообще отождествлялись

И кесарю-кесарево тоже не несет такой смысл, это не о привилегиях, и уж тем более не о достатке.

«Воздатите кесарева кесареви и божия богови»

Изменено пользователем metformin2000

Это видимо о разграничении церковной и светской власти.

Теперь что касаемо Турции, уж раз поциэнтов на ней переклинило. Турция конечно не европейские брендовые, но по факту массовому ваньку теперь турецкий товар не по карману. Те же джинсы идут от 5-ти тысяч, а китайские от тысячи, это разница в 5 раз. Ботинки турецкие вообще от 15, они с рынка исчезли, это половина месячной зп ванька. Остались худо-бедно доступными только электротовары и краски турецкого производства, и те исчезают.

4 минуты назад, Vlad4 сказал:

где вы такое видите?

не знаю, я все цены конечно не могу мониторить, я искал альпинистские полярис, они там были где то от 18, в конце 90-х я их за тысячу брал.

Может что то можно найти там по скидкам в пределах 5-10, не знаю

Но факт что турецкий товар почти европейского качества и в 3-5 раза дороже ширпотреба.

И нет его сейчас почти, запаришься искать. Мало.

13 минут назад, Vlad4 сказал:

где вы такое видите? в Москве такого товара нет, никому эта Турция не нужна.

да ладно трындеть, полмосквы китайским дерьмом завалено, будете мне сказки рассказывать.

В целом конечно москвичи побогаче, но хавают и говно только в путь

смотря где и кто опять же.

И даже пожалуй турецкий товар получше европейского если брать эконом-сектор. Сейчас в европе тоже уже давно не то что было в 90-е

Да в целом трудно сейчас вообще найти турецкий товар, его мало возят. Кто его будет брать при средней зп 25 тр

Откровенную дешевку они не делают, нет у них тут рынка сбыта.

Кстати если кто спортивной обувью интересуется, могу посоветовать вьетнам и индонезию, они годную обувь гонят почти по китайским ценам, 2-3 тысячи за кроссы, они будут ходить 2 года на прямом применении

AAA

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика