Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ищу напарника по экспериментам ,


windows

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, dzetta сказал:

Это весьма наивное мнение

И опровержений ему я пока что не встречал :) Дровишки-то случаем не отсюда - https://x-faq.ru/ ? Захожу иногда. Поржать.

Ссылка на комментарий

Я занимаюсь альтернативкой с 2003г еще со скифа. Хфак и ряд других форумов это разработчики. Есно тех кто получил результат вы там не обнаружите. Зачем им там сидеть? Я например так затролил матрикс что меня дважды в бан отправили. :0) 

Ссылка на комментарий

Ну зайдите на мой канал и посмотрите :). Видео я прикрепил в этой ветке. Надеюсь найдете для себя много нового. И это лишь эксперименты. Там я выложил Тестатику в полном объёме. И так по мелочи кой чего. 

3 минуты назад, mirs сказал:
Почитайте патент RU 2245606, это не альтернатиффка от dzetta 

Ну с мирсом мы давние спорщики гы гы гы. Представленное жалкая пародия на Паульзона. А вот мое видение того же процесса

 

Ссылка на комментарий

Опять двадцать пять мирс - к киргофу эти цепи не имеют ровным счетом никакого отношения. Это я тебе говорил год назад и утверждаю сейчас после целой серии экспериментов. Основная ошибка людей подобным мирсу лежит в простом факте - можно ли получить ток из земли? Правильно нельзя, потому что земля жто по сути конденсатор. И оперировать здесь можно только зарядовой массой. А вот как и зачем - это и есть суть альтернативы.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
13 минут назад, mirs сказал:

патент RU 2245606

За трое суток зарядить мобилу от такой невъебенной бандуры - это, наверное, круто.

12 минут назад, dzetta сказал:

А вот мое видение

Я не спрашивал о вИдениях и видЕниях. Результат есть?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, dzetta сказал:

Установку Хаббарда-Хендершота и Тариеля Капанадзе я сделал.

А где же Петрик?

Два пункта..

Пункт одын.. Моделька электроразрядной части в COMSOL или ANSYS или аналогах

Пункт дыва. Моделька электросхемы в ORCAD, микросим или аналогах..

Пункт тры, дополнительный . Чиртеш в SOLIDWORKS или аналогах..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...