Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ищу напарника по экспериментам ,


windows

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Конкретизирую.

Жилое помещение, куда ты поселяешься вместе с образцом. Со всеми удобствами, но безвылазно. Это ведь здОрово - никто не подберётся к твоему аппарату. Срок - полгода, каждый день оплачивается.

Если в течение всего срока будет продолжаться выработка упомянутой мощности, начинаются дальнейшие переговоры, если нет - помещение заливается бетоном.

7 минут назад, Milinkas сказал:

все же знают что из воды можно луц делать

Гравицапа нужна, поблизости всю воду в луц переработали.

Ссылка на комментарий
Только что, ZZZ7ZZZ сказал:

Срок - полгода, каждый день оплачивается.

Если в течение всего срока будет продолжаться выработка упомянутой мощности, начинаются дальнейшие переговоры,

Жесть...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, mirs сказал:

Жесть...

Почему? Если у "разработчика" хватит денег оплатить расходы по "содержанию", можно и без бетона обойтись :)

Изменено пользователем ZZZ7ZZZ
Ссылка на комментарий

Zzz да ты шутник еще к тому же. Вообщем кончайте базар-вокзал разводить. Здесь не торговая площадка, а обмен мнениями. Я никуда не тороплюсь, не голодаю и не при смерти - спешить мне некуда. Кому действительно интересно мои контакты есть под каждым видео. Билы Гейтсы и Илоны Маски в одном флаконе мля. Остальное сплошнаю флудильня.

Ссылка на комментарий

Гравицапу уже давно изобрели немецкий вриль и его копия запатентованная Отисом Каром, создателем лифтов. И работает на удивление просто - раскрутили волчок, а потом притормозили с боков - он подпрыгнул. Только вот тоже нафиг никому не нужно без батарейки.

1 минуту назад, avg сказал:

Так уверенно говорите, как будто присутствовали при этом, хотя и это могла быть постановка.

Я тебе даже могу назвать дату. А вот кому - это действительно секрет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dzetta сказал:

Вообщем кончайте базар-вокзал разводить

Очкуешь, Славик? :) Как сказал бы Монстр, нет в тебе веры :) Да и всего остального, кроме пиздобольства.

Ссылка на комментарий

Zzz ты больной али как? На предложение запирать кого то в комнате любой нормальный человек ответит тебе просто - иди на xyz. И кстати правильно сделает. Есть стандартные процедуры передачи ноу-хау и они не для когоне секрет, вероятно только для тебя. Кстати меня Стас зовут.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dzetta сказал:

На предложение запирать кого то в комнате любой нормальный человек ответит тебе просто

Ну любой нормальный человек не будет рвать второе начало термодинамики, как Тузик грелку.

По Сеньке и шапка. Люди ездят на вахты в тундру, дежурят на всяких метеостанциях по полгода...

Так что опыт наработан..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...