Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ищу напарника по экспериментам ,


windows

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Допустим я стер в своей памяти достаточное количество объёма той коробки. Но там же сплошные аккумуляторы в чОрной  термоусадке.Ну или в чОрной  изоленте.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Я о другом.

Нежелание потратить 10 секунд на выяснение, что же там созвучного, как бы намекает на дилетанство и отношение к читателям. Читатели-то утрутся, а вот оратор может утонуть.

У меня сотрудник есть - вот в точности как вы zzz. Также очень возбуждается из за ошибок дикторов на тв например, до невозможности прямо. Центр эпицентром назвали - караул. Даже название выискал этому процессу (прости господи) - граммарнаци. Только ... жены и детей у этого придурка ясно нет, и ВСЕ (обратите на это внимание zzz) считают его сумасшедшим. Впрочем у него справка есть. А у вас случайно не имеется? Весной и осенью нервное напряжение не ощущаете? Или там тремор рук аль ног?

Пысы Кстати я вообще то начальник если что :)

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
9 минут назад, dzetta сказал:

Также очень возбуждается из за ошибок дикторов на тв например, до невозможности прямо. Центр эпицентром назвали - караул

А ты это скажи тем, кто будет тебя премировать. Подумаешь, если одну букву перепутают.

А по поводу некоторой щепетильности в данном вопросе, кому-то нужно общество умных, начитанных и образованных людей, а кому-то сойдут и те, кто в слове "хуй" три ошибки делает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

Допустим я стер в своей памяти достаточное количество объёма той коробки. Но там же сплошные аккумуляторы в чОрной  термоусадке.Ну или в чОрной  изоленте.

Ну давай бутон жги за чёрную изоленту бу га га

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, dzetta сказал:

Ну давай бутон жги за чёрную изоленту бу га га

Вы опять хотите рассказать, что Капанадзе сотворил чудо в 2004 году.

Зачем Вы это рассказываете?

Что Вы хотите от читателей?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Потому что вы обращаетесь к, и критикуете не оригинальные материалы. Точнее материалы представленные автором в качестве защиты от посягательств разных умников. Лишние схемы и проводка и т п. Вот вам оригинал. Можете критиковать (обоснованно) до покоса. 

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
19 минут назад, dzetta сказал:

Точнее материалы представленные автором в качестве защиты от посягательств разных умников.

Два ковбоя сидят у салуна
- Билли, это кто там на лошади гарцует?
- А, да это неуловимый Джо.
- А почемуего никто не ловит ?
- Да кому он  нужен ?!

Ссылка на комментарий

Не стыдно Олег нее? Вы ещё пирамиды Голода приведите в качестве похихикать, как это сделали господа (хотя какие там господа - так старые мудозвоны) из комиссии по лженауке при РАН.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
6 минут назад, dzetta сказал:

Не стыдно Олег нее?

Это как Вам не стыдно, устаревшие технологии продвигать?Генератор  Капанадзе это уже устаревший вариант, технологии продвинулись!!!! Свечи зажигания в магнитном поле,лучше преобразуют торсионные поля,в поток электронов,т.е.в эл.ток!КПД выше! 150%!! А у Капанадзе 110%.

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...