Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

ищу напарника по экспериментам ,

windows

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Моделька на компьютере сам балуйся и думай что они работают. Мы верим только практике и нам эта хрень даром не нужна. Как собственно не нужна она была тем изобретателям которые выполнили это первыми. Никогда не задумывался почему? А жаль.

Еще раз мирс скажу тебе то что сказал год назад. Химию нельзя изучать экспериментируютна компьютере. Также и физику нельщя изучать по учебнику (который есно перекочевал в твои компьютерные модели). Вот именно этого ты не можешь и не хочешь понимать.

Изменено пользователем dzetta
16 минут назад, dzetta сказал:

Установку Хаббарда-Хендершота и Тариеля Капанадзе я сделал

Отлично. А теперь массо-габаритные и энергетические характеристики в студию. Наверное и Электросетям не платишь? Или платишь?

28 минут назад, dzetta сказал:

Также и физику нельщя изучать по учебнику

По Ландалифшицу точно нельзя.. Надо иметь подготовку предварительную..

Но по Сивухину можно..

Zzz если бы ты был знаком с суть вопроса, то глупых вопросов не задавал. Далее платишь или нет. Я плачу 500р в месяц за элетроэнергию потому как живу в квартире. Посчитаем - экономлю я к примеру 6000р в год. Неужели ты думаешь, что ради подобной экономии делаются такие проекты??? Это смешно. Вот запустить заводик и экономить на производстве - это дело. Но это не дело разработчика. Он живет другими понятиями и выставляет соотвествующую цену за свой труд. И конечно так глупо палить свои разработки - это моветон.

33 минуты назад, dzetta сказал:

Химию нельзя изучать экспериментируютна компьютере.

Попробуйте,  или зелен виноград?

https://www.comsol.ru/chemical-reaction-engineering-module

Изменено пользователем mirs
Только что, mirs сказал:

Я тебе приводил в пример Артема Оганина и его компьютерную модель на голову превышающую то что ты показал. Но даже она не даст тебе путей получения тех или иных веществ, только цели.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика