Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
35 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Тот, кто получает от программы выгоду, имеет тех, кто эту выгоду ему предоставляют.

Логично! В любом случае машина А имеет машину В, если последняя работает под небольшим, но достаточным контролем первой. Ска, и здесь некое подобие гармоничного симбиоза "без насилия" не получилось:al: Программиста пока не рассматриваем.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Химикур сказал:

Конкретный пример пжлста.

Мало знакомых в капстранах? Или не в курсе, как они там пашут?

Да, никто не заставляет, но если от них нужен результат, какая разница, как он получен - силой или хитростью.

4 минуты назад, Электрофил сказал:

Программиста пока не рассматриваем

А он вообще никого не имеет, пока программа не запущена.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

 

А он вообще никого не имеет, пока программа не запущена.

Мирс  сказал бы, "пока ему не заплатили". Но я кагбэ просто машинное сознание хотел привести к нашим "понятиям". Точнее упростить задачу господину Лаврову, где насилие, а где нормальный обмен.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Химикур сказал:

Уточняю Общество потребления=Общество производства.  

Само собой. Только примерно на 70% это производство гавно-товаров, которые без соответствующей "идеи" в головах индивидуумов в принципе и даром не нужны.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Лавров сказал:

Я ответил на все вопросы по человеческому обществу

Нет..

1.Во первых никто не задавал вопросы.

2. Во вторых у вас не ответы на вопросы, а поток не очень здорового сознания.

 

Ссылка на комментарий

Однозначно такие общества есть, и даже не исключаю общепланетарную цивилизацию, где все предельно добровольно. Плюс телепатия и ещё более совершенная связь, делающая невозможным "украсть" и "наебать на повороте" истребят коррупцию, либо "общак" вообще не будет сосредотачиваться в годных для хищения местах. Так вот уровень "не срать мимо горшка" тоже должен без физического вмешательства детям прививаться, и прививки от вайрусов и тубика/дифтерии без протыкания ставиться. Животных на убой выращивать нельзя, только мясо из реактора. Ребёнка лишнего рожать нельзя-будут по показателям агрессии самых мирных выбирать. И да, прово на самоубийство, только чтоб  никто иной (ныне полицай)  не смог тебя под это право... понели.

Ссылка на комментарий

Недавно услышал в камедиклаб, что мужики собираются вместе и , пардоньте, пердят, у кого круче получилось. Вот тут то же самое, - про идеи общества потребления и общество производства. Для начала, они Не равны, и нет общества производства в природе. И второе, идея общества потребления только одна и я её сказал выше. Остальное - п.рдёж, пардоньте за резкую оценку, но доивас не доходит это простое.:al:

9 часов назад, mirs сказал:

Нет..

1.Во первых никто не задавал вопросы.

2. Во вторых у вас не ответы на вопросы, а поток не очень здорового сознания.

 

Да , - я ответилтна все заданные мне вопросы. Если вы не понимаете, то не наддо переходить на личности о здоровье.

А если не хотите понимать, то я и тут не при чём, -  я не должен за вами бегать с объяснениями мною сказанного.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...