Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Milinkas сказал:

очевидная опасность

Откуда уверенность в очевидности? Не в

 

5 минут назад, Milinkas сказал:

паникёрстве

Случайно? 

 

5 минут назад, Milinkas сказал:

которые должны сидеть на самоизоляции и не высовываться

Потому что такие паникеры этого хотят, поэтому должны? 

 

6 минут назад, Milinkas сказал:

авось

У вас авось всегда наизнанку 

3 минуты назад, Milinkas сказал:

конкретнее, добиться более жёстких наказаний, за нарушение самоизоляции тех кто прибыл из за рубежа, а так же был в круге прямых контактных лиц, с более серьёзными и неотвратимыми

Ну как я и говорил же

13 минут назад, dmr сказал:

требовать заключения, или расстрела, как предателей

 

Это собственно ответ Кореневу, а не вам. Коренев считает, что это какой-то чувак решил ввести самоизоляцию своим указом, а я утверждаю, что этого чувака вынудили милинкасы

Потому что расстрел вводить чувак не хотел бы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Milinkas сказал:

меня не устраивает очевидная опасность для жизни моих близких

Так этим самому надо заниматься, а не пытаться вовлечь окружающих в свой психоз.

Вот, очень хороший прикид, кто мешает-то

 

61567211.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dmr сказал:

Потому что такие паникеры этого хотят, поэтому должны? 

Потому что человек который считает что «я точно не болен» и ходит всюду, а потом оказывается болен, разве не должен сидеть на самоизоляции? Все нарушают по причине что наказаны единицы. Я лично ехал в лифте с человеком который оказался болен. Заболеть это вероятностное событие, но вы считаете что такие неучтённые контакты это нормально?

Ссылка на комментарий

"Судя по всему, в Австралии есть первый погибший от коронавируса. В его доме было найдено 500 консервных банок с едой, 100 кг макарон, 75 кг риса, 200 рулонов туалетной бумаги и 30 литров антисептика, которые он на всякий случай купил в приступе паники. Все это добро рухнуло и похоронило его заживо"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milinkas сказал:

Понятное дело что никто не застрахован. Но когда я вижу сколько ошибок уже совершено, и я не о карантинном маскараде, хочется что-то изменить. А конкретнее, добиться более жёстких наказаний, за нарушение самоизоляции тех кто прибыл из за рубежа, а так же был в круге прямых контактных лиц, с более серьёзными и неотвратимыми наказаниями в виде штрафных санкций.

Идеальный вариант:       Все пенсионеры , астматики  и  все все все прочие, входящие в группу риска,  сидят на карантине в самоизоляции.       Все остальные живут обычной жизнью, быстро заражаются и переболевают .        

Согласны с таким аариантом? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milinkas сказал:

Заболеть

Но не обязательно умереть же. Мы все со временем переболеть должны. Вирус никуда не денется. Он не улетит на Марс на ракете

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, dmr сказал:

Милинкас, у вас масса тем на форуме, типа, а не умру ли я, от такого то реактив, от такой то реакции. И что странно до сих пор живы. Теперь к страхам плесени добавилась паника коронавируса. Ну даже если и умрёте, то хоть не зарыв голову под подушку же

Тут я признаю, да мои страхи по этому поводу были безосновательны и это нужно признавать.

А плесень меня беспокоила только тем что любой влажный предмет в ванной на следующий день оказывался в чёрной плесени, но эту войну она всё таки проиграла)

Ссылка на комментарий

Есть другой вариант. Эвакуировать всех, кроме паникёров, подождать, пока последние перегрызут друг другу глотки, а птом вернуться и спокойно жить дальше.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...