Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
25 минут назад, Milinkas сказал:

который оказался болен

Кому интересно, человек уже выздоровел и был выписан, но протекало вроде как не в самой лёгкой форме.

Изменено пользователем Milinkas
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Milinkas сказал:

Тут я признаю, да мои страхи по этому поводу были безосновательны и это нужно признавать.

А плесень меня беспокоила только тем что любой влажный предмет в ванной на следующий день оказывался в чёрной плесени, но эту войну она всё таки проиграла)

Лучше быть живым ипохондриком, чем мертвым "суперменцем".  Лучше сильно перебдеть, чем немножко недобдеть.           .......            ......      ......  Ипохондрия - это самое полезное хобби!!!  :)    

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Milinkas сказал:

А плесень меня беспокоила только тем что любой влажный предмет в ванной на следующий день оказывался в чёрной плесени, но эту войну она всё таки проиграла)

У вас зимой даже снега почти нет. Не так почти, как в Чите, но очень сухо. Откуда такая влажность?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

У вас зимой даже снега почти нет. Не так почти, как в Чите, но очень сухо. Откуда такая влажность?

Такие предметы как полотенце, зубные щётки, почти всегда влажные. А где зубная паста когда тюбик ставишь, за колпачок затекает вода, так там плесень особо любила появляться.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

свалить куда угодно и за свой счёт, лишь бы подальше

НЕкуда

Страна у нас закрыта. Город закрыт, и даже из района в район пешком остановят 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...