Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
22 минуты назад, Химикур сказал:

вы оторвались от  предполагаемой реальности 1941 года.

    Нет, всё-таки, какие-то медикаменты, возможно, и рецептурные, вам пренепременно нужны.

    Фантазировать вы или кто-то ещё может всё, что угодно (не факт, что фантазии будут совпадать, а, скорее всего, могут и противоречить друг другу).

     Но оторваться от вымышленной реальности, увы, нельзя по определению!

     Так что повторюсь за кем-то, прекращайте покуривать химию. То, что с вами происходит, гораздо серьёзнее первоначальных нутрициологических автоэкспериментов.

Ссылка на комментарий

Ответы: "НЕТ и НЕТ" ......   это не возможно в принципе.      Если Сталин не нападает с тыла , то он чего-то ждет. Чего? ......................................................Или /  или .     .............  Подправьте свой логический косяк. 

1C3B2E1D-FE1A-4BEC-8B9D-3DD5B4BC897D.jpeg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

это не возможно в принципе.

     Увы, возможно.

1 час назад, Химикур сказал:

Подправьте свой логический косяк.

    Мне пока в отличие от вас подправлять-то особо нечего. 

1 час назад, Химикур сказал:

Если Сталин не нападает с тыла , то он чего-то ждет. Чего?

     Поясню для тех, кто так и не может вылезти из интеллектуальной "тридцатьчетвёрки". Хотя вся эта альтернативная история мне лично не по душе. Ждёт он явно не того, что вы, вновь удивительно последовательный в своей советско-обсирательской позиции, "предположили". А только того, что королевский кабинет стал гораздо сговорчивее и сам начал инициировать создание антигитлеровской коалиции. И в этой ситуации у Иосифа Виссарионовича вкупе с Вячеславом Михайловичем были просто развязаны руки в части дипломатической торговли. Или вы совсем не ухватываете разницы между вероломным нападением на Рейх с разрывом пакта и вступлением в войну по настоятельной просьбе ("приглашению", если хотите) суверенного государства, до того кичившегося своей независимостью и самодостаточностью, в целях оказания военной помощи в отвержении агрессии со стороны гитлеровской Германии?!

    Если так, то и исторический гроссмейстер-аналитик вы никаковский, увы... Во всяком случае, с "Кобой", думаю, вам не тягаться...

Ссылка на комментарий

   Итак, вы полагаете, что Сталин ждет  приглашение от Англии, чтобы напасть на Гитлера.                                                       ...   ... гм....   об этом я не подумал.  Это вполне вероятно, но это  тоже подтверждает мою версию.    >>>    Сталин готовился не к обороне, а к нападению. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

об этом я не подумал.

    Зря... Иногда бывает полезным...

 

1 час назад, Химикур сказал:

это  тоже подтверждает мою версию.

     И это тоже ЗРЯ. Ибо не путайте активную оборону на рубежах, с переводом в активное контрнаступление (к которому доказанно и готовился И.В. и советское правительство) с "нападением", которое вы вместе с Резуном хотите надуманно приписать РККА.

     Стыдновато должно быть такому любителю точных формулировок и дефиниций, как вы, к таким дешёвеньким подменам понятий прибегать, только бы свою неправоту принципиально не признать...

Ссылка на комментарий

Подменяю не я , а вы.                Мой ответ  относится  к вашему посту с " приглашением" от Англии напасть на Гитлера.                  .......  а вы мой ответ передернули  в  другую версию.  В " официальную".   

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Химикур сказал:

вы мой ответ передернули  в  другую версию.  В " официальную".

    Это где???

Или это 

2 часа назад, Химикур сказал:

Сталин готовился не к обороне, а к нападению.

   не вы писали??? Особенно, после того, что сами признали, что ничего не знаете о стратегической концепции РККА.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nemo_78 сказал:

......

     Поясню для тех, кто так и не может вылезти из интеллектуальной "тридцатьчетвёрки". Хотя вся эта альтернативная история мне лично не по душе. Ждёт он явно не того, что вы, вновь удивительно последовательный в своей советско-обсирательской позиции, "предположили". А только того, что королевский кабинет стал гораздо сговорчивее и сам начал инициировать создание антигитлеровской коалиции. И в этой ситуации у Иосифа Виссарионовича вкупе с Вячеславом Михайловичем были просто развязаны руки в части дипломатической торговли. Или вы совсем не ухватываете разницы между вероломным нападением на Рейх с разрывом пакта и вступлением в войну     >>>>>>>>> по настоятельной просьбе ("приглашению", если хотите) суверенного государства, :bu:<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<  до того кичившегося своей независимостью и самодостаточностью, в целях оказания военной помощи в отвержении агрессии со стороны гитлера.

Здесь вы предполагаете, что Сталин ждет " просьбу/приглашение" , чтобы напасть на Гитлера ( " вступить в войну"). 

Я ответил, что это подтверждает мою версию, что Сталин готовился к нападению, а не к обороне.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Химикур сказал:

это подтверждает мою версию, что Сталин готовился к нападению, а не к обороне.

    Вы меня определённо радуете, ей-богу. Особенно, своею редкой упёртостью и невнимательностью. Или вы этого

4 часа назад, Nemo_78 сказал:

Хотя вся эта альтернативная история мне лично не по душе.

не видели, несмотря на то, что даже процитировали?! Это, может быть, и подтвердило бы именно вашу версию альтернативной реальности, которой (как бы вам это не было грустно) не суждено было реализоваться.

     Поэтому возвращаемся к тому, что "если бы у бабушки было...". А у неё НЕТ (от слова "СОВСЕМ") и даже предпосылок к появлению не имелось.

     Странная, ей-богу, наверное, любопытная для профессиональной психиатрии, у вас в сознании наблюдается симфонизация идеализированно-вымышленного, но чрезвычайно желаемого, и реально существующего, но субъективно отвергаемого вашим сознанием (то, что принято называть объективной реальностью).

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...