Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 А почему  Китай поднял всемирную тревогу и закрыл выезд из миллионного Уханя ,  когда от короновируса погибло всего  17 человек?  .... когда поводов для всемирной такой тревоги не было.    ..........  ....... Китай, практически  без особого форсмажора сразу  принял форсмажорные меры :  --- остановил работу метро и вообще всего общественного транспорта в Ухане  .........................................  Это - Китай, далекий от либеральных рассуждений о бесценности человеческой жизни; ........  Китай,  в котором  уровень допустимой погрешности ~ плюс / минус миллион    человек...............................  :w00t:      .............................................................2))))))))))    Странно, что короновирус проявил себя только в Ухане.    Не может быть, чтобы вирус не успели распространить по другим городам.              

Ссылка на комментарий

У нас тоже где-то на рубеже 10 обнаруженных закрыли все школы, на рубеже 50 запретили общественный транспорт, на рубеже 100-запретили личный транспорт, закрыли крупные города на въезд выезд. Сейчас запрещены велосипеды, и по городу кругом милиция, нацгвардия, местами БТР. 100тс человек в закрытых карантинных лагерях построенных из контейнеров. На сегодняшний день 500 обнаруженных заряженных. Двое померли, 30 выздоровело

Так жёстко ни в России, ни в Казахстане не ограничено

Может в Чечне похоже, но хз

15 минут назад, Химикур сказал:

Странно, что короновирус проявил себя только в Ухане.    

Не только вроде, но локально достаточно. Но я думаю в Китае не особо развита свобода слова 

Ссылка на комментарий

У нас и у вас действовали по образу и подобию Китая. Очень похоже , что    президенты взяли моду  или своеобразный вирррус.....  - соревноваться в уровне своего личного   гумманистизьма/либерализьма.   

Чем еще можно обьяснить такое мазохистское стремление поставить нАуши свою страну.

:w00t:

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Я слегка подозреваю, что  китайцы специально замутили эту панику, в расчете на то, что цивилизованный запад подхватит   карантинную инициативу ....  расширит ее и углУбит ....   до  существенного  ущерба для экономики.                  

Ссылка на комментарий
16 часов назад, dmr сказал:

Сейчас запрещены велосипеды, и по городу кругом милиция, нацгвардия, местами БТР.

А у нас на карантин забили хуй. Злоба берёт на людей которые намеренно его нарушают и смеются над теми кто сидит на самоизоляции, а у нас регион со сложной ситуацией.

В итоге потеплело и на улице полным полно людей, и как то не наблюдаю штрафов.

Поставили бы как в Индии))) С палками)))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milinkas сказал:

Злоба берёт на людей которые намеренно его нарушают и смеются над теми кто сидит на самоизоляции

Они не просто смеются, но и срывают маски с "самоизолянтов", чихают им в лицо, размазывают свои сопли по входной двери, как-то препятствуют их самоизоляции?

Предупредили всех. А дальше - личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, dzetta сказал:

Фейспалм, как же вы все в штаны то наложили. Бррр...

Dzetta, Вы дресс-код соблюдаете, хотя бы немного?

Вот покидали навоз и не переодеваясь сразу в кабак...?

Или не...

В настоящее время дресс-код это маска. Кто в магазине без маски, того держу за быдло...

1 час назад, Milinkas сказал:

А у нас на карантин забили хуй

Какой город?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milinkas сказал:

А у нас на карантин забили хуй. Злоба берёт на людей которые намеренно его нарушают и смеются над теми кто сидит на самоизоляции, а у нас регион со сложной ситуацией.

В итоге потеплело и на улице полным полно людей, и как то не наблюдаю штрафов.

Поставили бы как в Индии))) С палками)))

Воистину,    - реклама двигатель не только торговли, но и вирусопаники.                      В индии до хренищщи серьезных болезней...      .... на их фоне индусы  этот короновирус не заметили бы ....(  это я повторяю тезис  от Сатановского )      Не замети ли бы, если бы не  реклама, запущенная Китаем и подхваченная  Западом............................................

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Dzetta, Вы дресс-код соблюдаете, хотя бы немного?

Вот покидали навоз и не переодеваясь сразу в кабак...?

Или не...

В настоящее время дресс-код это маска. Кто в магазине без маски, того держу за быдло...

Какой город?

Ну и дурак. Я уверен в своем здоровье потому как из года в год его укреплял. Не болею последние 15 лет. И детям своим привил жту простую, но в тоже время глубокую истину - болеть стыдно. Ибо есть возможность этого не делать. Все в твоих руках. В том числе и знания доя достижения этого. А когда тебе врачи говорят - давайте тебя вскроим и посмотрим что да как, я с чувством презрения и удовлетворения глубокого посылаю из на xyz. И знаешь я тупо прав в этом вопросе.

 

 

 

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...