Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Химикур сказал:

Список реально НЕОБХОДИМОГО  ...  это что?

Не придирайся, я же про идеальную систему. Если не заморачиваться конкретикой (а мне лень заморачиваться), то скажем так - это как в семье. Даже не в коллективе. Нормальной, дружной семье. Умных людей (понятно, что кредиты сразу отлетают?). Вот что она может себе позволить, то и необходимость.

В глобальных масштабах это можно представить так. Вот можем мы вырубить N гектар леса и выловить N тонн рыбы без ущерба для экологии, от этого и пляшем. И т.д и т.п. Короче, утопия.

То есть, без сознательности всех и каждого, никаких коммунизмов не получится. Можно всё решить силовыми методами и дело медленно, но верно к этому идёт. Правда справедливости при этом, конечно же, не будет.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Химикур сказал:

Это  весьма конкретно и качественно затруднит жизнь и деятельность преступников.

Тааа...

https://roskomsvoboda.org/53837/

2 минуты назад, Никитин сказал:

я сегодня дважды назвал Билла Гейтца Билли

https://roskomsvoboda.org/49718/

  • Like 1
Ссылка на комментарий

" Эксперты говорят, что надзор за тем, как умные девайсы распоряжаются данными пользователей, слишком слабый и стоит его усилить. Мы уже привыкли к сбору данных со смартфонов, но то, что это делают телевизоры прямо из дома, и правда настораживает. "

 

Дело в том, что программы с "закладками" на компах худо, бедно, но можно разобрать по косточкам, и этим занимаются так сказать независимые эксперты, а по простому -- кому не лень. Потому что программу (с компьютера) можно переписать на носители и рассмотреть под микроскопом...И при случае эти самые независимые могут поднять шум...

Другое дело с чипами -- там программу как зря не скачаешь (если стоит защита от копирования), и, естественно, нечего анализировать. Если же применять специальные средства, которые дорогостоящие и есть только в лабораториях, и обнародовать эти данные, то производители поднимут шум по поводу воровства ПО и прочего копипаства, а это ставит такую лабораторию в очень плохое положение... Вот и помалкивают, те кто в курсе, а у производителей распоясаны руки.... 

 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Химикур сказал:

У современного общества, по сути , одна проблема. Куда девать произведенный товар. 

Это касается даже нефти  :)   

Вот я и не хочу тут развивать тему, - сказал суть, а дальше сами, кто понял - кто не понял. Потому что не один вы несёте такую пургу, что только с затеей "гастробратьев" можно сравнить. Нет кризиса перепроизводства : голод и нищета в большинстве населения!  Есть не справедливое распределение результатов труда. И вызвано оно ошибочными идеями - биологической эволюцией.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лавров сказал:

Нет кризиса перепроизводства

https://fishki.net/auto/1993816-kuda-devajutsja-neprodanye-mashiny.html

6 минут назад, mirs сказал:

кто несправедливо распределил результаты вашего труда?

Это второй вопрос. Первый - а есть ли результаты?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лавров сказал:

Вот я и не хочу тут развивать тему, - сказал суть, а дальше сами, кто понял - кто не понял. Потому что не один вы несёте такую пургу, что только с затеей "гастробратьев" можно сравнить. Нет кризиса перепроизводства : голод и нищета в большинстве населения!  Есть не справедливое распределение результатов труда. И вызвано оно ошибочными идеями - биологической эволюцией.

Да ладно звиздеть-то .   Голод... нищета...   это в понимании  простых американцев или швейцарцев.....  может быть.    Они без хамона с устрицами  начинают с голодухи пухнуть............     Где вы видели российских голодных?  Даже бомжи вполне упитанные ходят.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
21 час назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Чушь какая. Я веду речь об абсолютной власти. Как только она появится, ни экономики, ни потребления не будет. Разделения по странам, скорее всего, тоже. Может только на начальном этапе будет несколько игроков.

Нахрена какое-то потребление, если все и так будут работать бесплатно? Тупо наблюдать, как одни рабы что-то втюхивают другим, принадлежа при этом одному и тому же хозяину?

Это же скучно. Лучше в войнушку с кем сыграть. Потом подсчитать потери, наставить или получить щелбанов, дать команду живой силе на экстренное размножение и т.д.

   Эка Вас пораскинуло-то! И частенько Вас подобные грёзы посещают, если не секрет, конечно же?! Самопроизвольно али под действием каких стимулирующих воздействий?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...