Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Лавров сказал:

А чего же вы своей "хомячке" так не сказали вот тут рядом ??! А то занавесочки, лобстеры, айфоны... :ag:

Ой, а что, пока я виноградик хомячила, вы туточки обсуждали?:ag: Чего бы еще схомячить, думала Инфинити  Прекрасно-Премудрая, глядя в бездонные недра холодильника?:ag:

2 часа назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Я похож на Экзюпери или пастыря? Каждый сам решает, как относиться к жизни.

Ты душка, 3Z73Z.:ag:

А ты, Лаврушка, не душка!

Ссылка на комментарий

Мне одно непонятно, если честно, ну вот если бы я жила плохо и бедно, неужто бы тебе, лаврушкин это как то в жизни помогало, успокаивало, чего ты пристал к моему образу?

Или все бабы должны влачить жалкое существование и припадать к мужским стопам, рыдая от счастья, что их заметил подобный тебе?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лавров сказал:

А раз так, то кризис экономики можно победить ТОЛЬКО другой фундаментальной идеей. В нашем случае НЕ БИОЛОГИЧЕСКОЙ природы !

так понимаю, Вы пытаетесь изобрести велосипед солидарное общество...

12 минут назад, Лавров сказал:

Потому что врага надо знать в лицо !

Хобит, с такими врагами изучают камусутру ващето...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mirs сказал:

так понимаю, Вы пытаетесь изобрести велосипед солидарное общество...

Хобит, с такими врагами изучают камусутру ващето...

Камасутру с врагами не изучают.

Мне не надо уже общество, потому что поздно уже, жизнь прожита.

Ссылка на комментарий
8.4.2020 в 14:14, Химикур сказал:

Воистину,    - реклама двигатель не только торговли, но и вирусопаники.                      В индии до хренищщи серьезных болезней...      .... на их фоне индусы  этот короновирус не заметили бы ....(  это я повторяю тезис  от Сатановского )      Не замети ли бы, если бы не  реклама, запущенная Китаем и подхваченная  Западом............................................

Все травят вирус спиртовыми растворами.

А так называемая "Мертвая вода" - анилит - прикончит его, а то спирта - не напасешся.

Ну и еще, до кучи вопрос химикам - когда не хватает кислорода для дышания - можно дышать гремучей смесью из электролизера?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...