Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

... А вот давно задумался в тему конспирологии вот о чём !

 В последние годы появлялись всякого рода оптовые и прочие товарно-продуктовые базы с относительно низкими ценами. Откуда товары и почему они там , не хочу вдаваться в детали. Но вот есть предположение, что эти точки снабжения делаются именно по государственному плану и под его строгим контролем ! Очень вероятно, что это прямая работа чекистов, спецслужб. Кто какие наблюдения в своих регионах имеет ?! 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Лавров сказал:

... А вот давно задумался в тему конспирологии вот о чём !

 В последние годы появлялись всякого рода оптовые и прочие товарно-продуктовые базы с относительно низкими ценами. Откуда товары и почему они там , не хочу вдаваться в детали. Но вот есть предположение, что эти точки снабжения делаются именно по государственному плану и под его строгим контролем ! Очень вероятно, что это прямая работа чекистов, спецслужб. Кто какие наблюдения в своих регионах имеет ?! 

1)Слишком много глобалишь, у них прямые договора на поставку с производителями, без посредников-дармоедов.

2) Перебитые сроки годности.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лавров сказал:

я же написал - не важны технические детали ! Тут важно НАЛИЧИЕ ПЛАНА.

Какого плана, ты на этих базах часто бываешь? Все навалено кучами и выставлено в ряд, "пыльное и нефамильное". В супермаркете бы руки мерчу оторвали за такое.

Ссылка на комментарий

Наличие плана говорит о существовании центра стратегического планирования. А метод осуществления говорит о спецслужбах, которые курируют, - без них и просрочку будут втридорога продавать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лавров сказал:

Наличие плана говорит о существовании центра стратегического планирования. А метод осуществления говорит о спецслужбах, которые курируют, - без них и просрочку будут втридорога продавать.

Если ты купишь просрочку дорого и отравишься, больше в этот магаз уже не зайдешь, поэтому втридорога продавать нет резона, и так народ особо валом не валит. 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, МВВ сказал:

Все травят вирус спиртовыми растворами.

А так называемая "Мертвая вода" - анилит - прикончит его, а то спирта - не напасешся.

Ну и еще, до кучи вопрос химикам - когда не хватает кислорода для дышания - можно дышать гремучей смесью из электролизера?

Я не химик, но навскидку предполагаю - можно, бо  водород там молекулярный. Не активный

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лавров сказал:

Можно, главное не курить. И чтобы кардиостимулятор не искрил.

Так я не для больницы, а для домашнего применения, когда в больнице нет свободных коек, а надо как то дома продержаться, пока организм сам справится с заразой.

У ИВЛ есть же подпитка кислородом, ну а дома с кислородом негусто.

Screenshot_2020-03-31-13-08-36.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лавров сказал:

я же написал - не важны технические детали ! Тут важно НАЛИЧИЕ ПЛАНА.

Даже и не знаю, куда уж еще круче коспирология.

( детям и людям с неустойчивой психикой не смотреть).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...