Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, mirs сказал:

Dzetta, Вы дресс-код соблюдаете, хотя бы немного?

Вот покидали навоз и не переодеваясь сразу в кабак...?

Или не...

В настоящее время дресс-код это маска. Кто в магазине без маски, того держу за быдло...

Какой город?

В поликлиники без маски не пускают, но это еще куда можно понять, но то, что в некоторые оптовые продбазы не пускают покупателей без перчаток, вызывает желание покрутить пальцем у виска.:ag: Каждый день я узнаю, куда можно податься за продуктами, а куда меня не пустят тратить, задумайтесь на минуточку, мои деньги.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
9 минут назад, dzetta сказал:

я тупо прав в этом вопросе

Ты тупо не прав в другом. В некоторые места тупо не пускают без маски. А если там будет толпа милинкасов, то можно и огрести. И это очень скажется на твоём драгоценном здоровье.

Речь была о чужом монастыре, если я правильно понял Мирса.

6 минут назад, Инфинити сказал:

куда можно податься за продуктами, а куда меня не пустят

Запасайся цаками на всю семью, пока не дефицит :ag:

Сегодня наблюдала картину, как покупатель возмущалсяь, что к нему подошел очередник ближе чем на полтора метра.:rolleyes:

4 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Какими цаками?:ai: Сцаками?:ag: 

5 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Ты тупо не прав в другом. В некоторые места тупо не пускают без маски. А если там будет толпа милинкасов, то можно и огрести. И это очень скажется на твоём драгоценном здоровье.

Речь была о чужом монастыре, если я правильно понял Мирса.

Буду тупо отстреливаться. Не эстетично - зато дешево, надежно и практично. Можно и коктелями молотова. Подсказать рецептик? Ой выже профессионалы - сами знаете.

6 минут назад, Инфинити сказал:

Какими цаками?:ai: Сцаками?

Ссаки-то чем помогут? Идиотов обливать?

Цак — колокольчик для носа. Знак отличия для относительно низшей касты. (с) Кин-дза-дза

Только что, ZZZ7ZZZ сказал:

Ссаки-то чем помогут? Идиотов обливать?

Цак — колокольчик для носа. Знак отличия для относительно низшей касты. (с) Кин-дза-дза

Кстати, мне самой уже нравится работать в перчатках, ибо текстурированными пальцами легче пересчитывать деньги , и не надо задумываться, в каком виде твои руки, есть ли маникУр...:ag:

Главное, перчаточки в облипочку надевать.:ag:

1 минуту назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Инфинити, так можно и просто руки в воде держать для проявления естественной текстуры. Натур-продукт, в отличие от резиновой подделки.

Зачем такие изъе....ва, когда перчи выдают, хочешь фиолЭтовые, хочешь розовые?

И не надо ходить на шеллак, тратить деньхи.:ag:

4 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Инфинити, так вроде ток мёртвые не потеют. Или перчатки с вентиляцией?

Значит я мертвая, ибо руки практически сухи.:ag:

И ничего из них не вываливается, цепкость сразу такая приятная появляется 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика