Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
42 минуты назад, МВВ сказал:

Так я не для больницы, а для домашнего применения, когда в больнице нет свободных коек, а надо как то дома продержаться, пока организм сам справится с заразой.

У ИВЛ есть же подпитка кислородом, ну а дома с кислородом негусто.

Screenshot_2020-03-31-13-08-36.png

А если просто  типа " турбонаддув"?      Струя воздуха от вентилятора. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Не разорвёт, но повреждения будут.

А  какая разница. Мешок амбу почему без повреждений?

И я слышал, что  пациента лучше положить на живот. Чтобы жидкость из легких  отходила.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Химикур сказал:

Мешок амбу

= вдох-выдох, турбо = постоянный поток. Плюс регулировка давления очень точная нужна.

На ИВЛ можно создать повышенное давление и пиндосы недавно открыли для себя, что если чуть переборщить с давлением, пациент может склеить ласты.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

= вдох-выдох, турбо = постоянный поток. Плюс регулировка давления очень точная нужна.

На ИВЛ можно создать повышенное давление и пиндосы недавно открыли для себя, что если чуть переборщить с давлением, пациент может склеить ласты.

А что мешает  циклически перекрывать турбонаддув ? ...... и так же циклически вкбючать турбоотдув?       

От того же фентилятора.

А вот так вручную с этим мешком  переборщить с давлением сложно?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Химикур сказал:

А что мешает  циклически перекрывать турбонаддув ?

А что бывает с клапанами, если ГРМ не в фазе? А здесь кадый вдох-выдох могут иметь разные длительности. Обвешивать высокочувствительными датчиками? Ну и получится тот же ИВЛ.

11 минут назад, Химикур сказал:

А вот так вручную с этим мешком  переборщить с давлением сложно?

Примерно как с дозировкой сильного лекарства - от квалификации зависит.

Изменено пользователем ZZZ7ZZZ
Ссылка на комментарий

МВВ , для домашнего применения купите баллон кислорода. Мне кажется, что это будет дешевле. Если чтото мудрить, то есть всякие кислородные шашки, химические источники кислорода. Электролиз , не думаю, что подойдёт в этом случае, - сложнее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Чет я не понимаю. В теме конспирология обсуждают ИВЛ, а в теме коронавирус про расстрелы и Сирию. Куда писать-то  про пропуска на выход на улицу?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Сергей Крутиёв сказал:

Чет я не понимаю. В теме конспирология обсуждают ИВЛ, а в теме коронавирус про расстрелы и Сирию. Куда писать-то  про пропуска на выход на улицу?

А чего о них сюда-то писать?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Сергей Крутиёв сказал:

Чет я не понимаю. В теме конспирология обсуждают ИВЛ, а в теме коронавирус про расстрелы и Сирию. Куда писать-то  про пропуска на выход на улицу?

Да, скоро нас ... оштрафуют.

Пропуска означают, что причину всега этого нам так и не сказали. У нас тоже есть, Калининград, от дома до работы и всё такое.

...машины с сиренами периодически по улицам ездят. С громкоговорителями постоянно чтото сообщают, но как всегда, не разберёшь, что они там говорят. Дистанция 2 метра в банке ... Люди в масках... О, анекдот вспомнил, надо запостить !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...