Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
21 минуту назад, Лавров сказал:

Да, скоро нас ... оштрафуют.

Пропуска означают, что причину всега этого нам так и не сказали. У нас тоже есть, Калининград, от дома до работы и всё такое.

...машины с сиренами периодически по улицам ездят. С громкоговорителями постоянно чтото сообщают, но как всегда, не разберёшь, что они там говорят. Дистанция 2 метра в банке ... Люди в масках... О, анекдот вспомнил, надо запостить !

Так а где пропуска получать?

Ссылка на комментарий
Только что, Лавров сказал:

На работе.

я на удаленке и в деревне. До магаза только на машине. Может есть сайт с этими qr кодами или еще что?

 

 

только это нашел

1080829184___large_.jpg.thumb.jpg.68b161508b356ab8c2f496a29e0e32a0.jpg

Ссылка на комментарий

Может другие что расскажут.

Я пользуюсь сайтом администрации области или города. Ещё можно спросить на сайте госуслуг. Ещё есть какието сайты по режиму самоизоляции, но я там не бывал. Ещё можно позвонить на номера по этому положению. Остальные вопросы через муниципальные органы обычно. Ну и накрайняк у мента српросить, который остановит, авось поймёт ситуацию.

...сайт о короновирусе, официальный, там должно быть всё.

... довели страну, вот кому нужна такая ситуация !  А люди, наверно, всё думают - "лишь бы не было войны!".

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Лавров сказал:

МВВ , для домашнего применения купите баллон кислорода. Мне кажется, что это будет дешевле. Если чтото мудрить, то есть всякие кислородные шашки, химические источники кислорода. Электролиз , не думаю, что подойдёт в этом случае, - сложнее.

Кислородный баллон, помоему он тяжелый и дорогой.

Про химические кислорные шашки, как то и не слышал о таких.

А электролизер - копеечная приблуда и можно из мусора собрать за полдня.

9 часов назад, Лавров сказал:

Может другие что расскажут.

Я пользуюсь сайтом администрации области или города. Ещё можно спросить на сайте госуслуг. Ещё есть какието сайты по режиму самоизоляции, но я там не бывал. Ещё можно позвонить на номера по этому положению. Остальные вопросы через муниципальные органы обычно. Ну и накрайняк у мента српросить, который остановит, авось поймёт ситуацию.

...сайт о короновирусе, официальный, там должно быть всё.

... довели страну, вот кому нужна такая ситуация !  А люди, наверно, всё думают - "лишь бы не было войны!".

В Беларуси особого шухера нет.

Правда, в последнюю неделю, стали появляться люди в масках и в магазинах на полу разметили 1.5 дистанцию.

Но, помоему, только школьники на карантине, но никто по домам не сидит.

П.С.

 Хорошая статья, про КВ-19 со статистическими выкладками, что все это с КВ-19 - лохотрон.

 https://budtezdorovy.net/2020/04/opasnaya-illyuziya-smertnosti-vse-o-koronaviruse-statistika-i-fakty.html?utm_referrer=mirtesen.ru

Screenshot_2020-04-11-10-05-26.png

Изменено пользователем МВВ
дополнить ссылкой на статью о КВ-19
Ссылка на комментарий
Saturday, April 11, 2020 в 14:48, Сергей Крутиёв сказал:

Так а где пропуска получать?

QR коды на выход из дома можно получать и через приложение. Приложение запущено в тестовом режиме на сайте госуслугах. Для москвы оно не действует, там своё чтото есть.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Лавров сказал:

QR коды на выход из дома можно получать и через приложение. Приложение запущено в тестовом режиме на сайте госуслугах. Для москвы оно не действует, там своё чтото есть.

 

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 
и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

 

А теперь смотрите:

QRC = 17 18 3 

17 = 7-1=6

18 3 = 8-3+1=6

17 18 = 8-7+1+1+3=6

QRC=666

Число зверя!

 

Изменено пользователем yatcheh
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Не ! Я думаю, что вирус это инопланетная агрессия !

9 мая с мавзолея к нам оратится главковерх : "братья и сестры!".

yatcheh , а вот вы бы не шутили, а помогли человеку и рассказали - кто вас выпустил из дома ??! :lol: И на каких основаниях !

Изменено пользователем Лавров
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...