Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, Химикур сказал:

 Китайцы  подали/ внедрили  вирусный пример панического карантина,  от которого  все остальные не смогли отказаться.  

Китайцы то пример подали. А вот в другие страны не внедрили.

Тут как в анекдоте.

Для победы над коронавирусом есть три пути:

1. Китайский. Объявить жесткий карантин, реализовать его, вбухать кучу бабок.

2. Шведский. Ничего не делать.

3. Российский. Объявить китайский вариант, реализовать шведский, разницу распилить :al:

Изменено пользователем Korenev
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Химикур сказал:

Верхи в выигрыше?  В каком смысле?

В управленческом и манипуляционном. Они и сейчас скрупулёзно собирают и обрабатывают данные, которые никогда, ни за какие деньги, ни каким моделированием просто не получишь. Всё вместе это дороже денег. Которые, к тому же, всё равно никуда не денутся, "способов честного отъёма" валом.

Ну а управленцы помельче шустро работают ножовкой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

Китайцы то пример подали. А вот в другие страны не внедрили.

Тут как в анекдоте.

Для победы над коронавирусом есть три пути:

1. Китайский. Объявить жесткий карантин, реализовать его, вбухать кучу бабок.

2. Шведский. Ничего не делать.

3. Российский. Объявить китайский вариант, реализовать шведский, разницу распилить :al:

Другие страны внедрили. Не купились на китайский карантинус  шведы, корейцы.    

Китайцы реализовали карантин в одном городе и все. Сейчас у них типа  все хорошо.  То есть, как в швеции.  :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mirs сказал:

В Китае - градиент плотности населения  направлен от границы с Россией.

     Ну, и каким-таким волшебным образом Ваш излюбленный "градиент" отменяет сказанное мной выше о том, что 

 

4 часа назад, Nemo_78 сказал:

Чтобы контролировать территорию, на мой взгляд, нынче вовсе не нужно на ней массово присутствовать/проживать.

???

 

     

4 часа назад, Химикур сказал:

аналогично вашему - НЕТ.

      Ой, так Вам не нравится, когда "против шёрстки" что ли?! Ну, извините, пожалуйста. Просто мне показалось, что поборнику логики объявлять единственный вариант (пусть и себя любимого) "оптимальным" как-то не комильфо. Или простите за неудачный каламбур "как-то нелогичненько"...

Ссылка на комментарий

Химикур сказал:  

Цитата

Сколько было дворцовых переворотов, когда король оставался голый, в смысле без свиты.  Хрущев, Альенде,  Петр Третий, ПавелПервый, .....     Горбачев,     .......    Бурбон  на сотне дней Наполеона......    Шуйский,      Лжедмитрий Первый.

 

Свита действует совместно с королем.... Им даже прививки другие делали  (чем населению) при свином гриппе...

 

Изменено пользователем Никитин
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Никитин сказал:

Химикур сказал:  

 

Свита действует совместно с королем.... Им даже прививки другие делали  (чем населению) при свином гриппе...

 

Свита , в моей версии, понятие принципиальное.     Это не только узкий круг ближних, но и "этот, как его, - народ."      :)              ..    это видно по моему списку  королей.                                             ..    ....   Нынешние короли , на примере безобидного короновируса  , увидели, что  карантин в  мегаполисной цивилизации не работает.   Нужно делать лекарство.   И на случай следующего вируса тоже.   А для этого нужны деньги. Деньги. Деньги.....   

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Химикур сказал:

Свита , в моей версии, понятие принципиальное

В моей тоже. И "этот, как его" туда не входил, только "имущие". Но после чистки темы уже хрен поймёшь, что куда входило.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

В моей тоже. И "этот, как его" туда не входил, только "имущие". Но после чистки темы уже хрен поймёшь, что куда входило.

Ну как же можно без  " этого"? :)    ....     в условиях демократии.      Демократия всетаки  имеет место быть.  Иначе  Трамп не стал бы президентом.   И Ельцин тоже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...