Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, dzetta сказал:

Ну и дурак.

Может быть и дурак... Но Вам придется показать интеллект,

да так чтобы все вокруг ухуели от восторга..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Химикур сказал:

Воистину,    - реклама двигатель не только торговли, но и вирусопаники.

А вы готовы что кто-то из ваших знакомых с астмой или болезнью лёгких завтра умрёт?

Или даже с какой-то вероятностью и абсолютно здоровый?

Ссылка на комментарий
Только что, Milinkas сказал:

завтра умрёт?

Так или иначе всегда надо быть внутренне к этому быть готовым. Как и к своей смерти тоже. Но суть в другом. А вы готовы, что ваш близкий и больной не получит помощь, потому что карантин в больнице, и туда только с короной пустют

А из за того что нет такси, которое отвезет в больницу? 

А из за того что в БЛИЖАЙШЕЙ аптеке нет лекарства для вашего близкого? 

Или из за того что у вас нет денег, потому что нет работы? 

И таких вопросов, во многом столь же надуманных, но не более надуманных, чем ваш мильЁн

  • Like 2
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dmr сказал:

Так или иначе всегда надо быть внутренне к этому быть готовым. Как и к своей смерти тоже. Но суть в другом. А вы готовы, что ваш близкий и больной не получит помощь, потому что карантин в больнице, и туда только с короной пустют

А из за того что нет такси, которое отвезет в больницу? 

Если человек может поехать в больницу на такси, помощь ему нужна судя по всему не срочно. Больных с неотложными состояниями и травмами с которыми им нужно в травматологический пункт принимают в обычном режиме.

Изменено пользователем Milinkas
Ссылка на комментарий

И не так много больных астмой, сколько скоро будет больных голодом 

3 минуты назад, Milinkas сказал:

Если человек может поехать в больницу на такси помощь ему нужна судя по всему не срочно. Больных с неотложными состояниями и травмами с которыми им нужно в травматологический пункт принимают в обычном режиме.

Это пока в обычном режиме. Вы погодите. Такие паникеры как вы будут накручивать истерию страхов своих и требовать усилить меры самоизоляции, ввести чрезвычайную ситуацию, ввести войска, потом сбросить бомбу на инфекционку, итд

Вы готовы? 

Изменено пользователем dmr
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, mirs сказал:

Какой город?

Абакан, да и судя по всему вся Хакасия, что интересно соблюдение карантина было очень жёстким в первую неделю, на улицах и впрямь было очень мало автомобилей, да и пешеходов почти не было видно. Но спустя 7 дней потеплело и людей даже больше чем обычно, детские площадки заклеивали лентами, так что? Люди их срывали и выбрасывали в мусорку, только сегодня видел все дворы полны людей.

Ссылка на комментарий

А всех не согласных будут клеймить идиотами, и требовать заключения, или расстрела, как предателей

Милинкас, у вас масса тем на форуме, типа, а не умру ли я, от такого то реактив, от такой то реакции. И что странно до сих пор живы. Теперь к страхам плесени добавилась паника коронавируса. Ну даже если и умрёте, то хоть не зарыв голову под подушку же

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, dmr сказал:

Такие паникеры как вы будут накручивать истерию страхов своих и требовать усилить меры самоизоляции, ввести чрезвычайную ситуацию, ввести войска, потом сбросить бомбу на инфекционку, итд

Вы готовы? 

Пока вы обвиняете меня в паникёрстве, я бы хотел надеяться на адекватные меры, и меня не устраивает очевидная опасность для жизни моих близких и других людей.

Вы думаете я не видел людей на улице и в магазинах которые должны сидеть на самоизоляции и не высовываться? Видел, и в том числе тех которых потом и положили с подтвердившимся диагнозом. Всё на наше русское авось, «меня это точно не затронет».

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Milinkas сказал:

А вы готовы что кто-то из ваших знакомых с астмой или болезнью лёгких завтра умрёт?

Или даже с какой-то вероятностью и абсолютно здоровый?

  Не готов, но  от этого никто не застрахован.     И этот карантиноподобный маскарад тоже не гарантирует от смертного исхода. Вот в чем дело.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

  Не готов, но  от этого никто не застрахован.     И этот карантиноподобный маскарад тоже не гарантирует от смертного исхода. Вот в чем дело.

Понятное дело что никто не застрахован. Но когда я вижу сколько ошибок уже совершено, и я не о карантинном маскараде, хочется что-то изменить. А конкретнее, добиться более жёстких наказаний, за нарушение самоизоляции тех кто прибыл из за рубежа, а так же был в круге прямых контактных лиц, с более серьёзными и неотвратимыми наказаниями в виде штрафных санкций.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...