Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Milinkas сказал:

очевидная опасность

Откуда уверенность в очевидности? Не в

5 минут назад, Milinkas сказал:

паникёрстве

Случайно? 

которые должны сидеть на самоизоляции и не высовываться

Потому что такие паникеры этого хотят, поэтому должны? 

6 минут назад, Milinkas сказал:

авось

У вас авось всегда наизнанку 

3 минуты назад, Milinkas сказал:

конкретнее, добиться более жёстких наказаний, за нарушение самоизоляции тех кто прибыл из за рубежа, а так же был в круге прямых контактных лиц, с более серьёзными и неотвратимыми

Ну как я и говорил же

13 минут назад, dmr сказал:

требовать заключения, или расстрела, как предателей

Это собственно ответ Кореневу, а не вам. Коренев считает, что это какой-то чувак решил ввести самоизоляцию своим указом, а я утверждаю, что этого чувака вынудили милинкасы

Потому что расстрел вводить чувак не хотел бы

7 минут назад, Milinkas сказал:

меня не устраивает очевидная опасность для жизни моих близких

Так этим самому надо заниматься, а не пытаться вовлечь окружающих в свой психоз.

Вот, очень хороший прикид, кто мешает-то

61567211.jpg

1 минуту назад, dmr сказал:

Потому что такие паникеры этого хотят, поэтому должны? 

Потому что человек который считает что «я точно не болен» и ходит всюду, а потом оказывается болен, разве не должен сидеть на самоизоляции? Все нарушают по причине что наказаны единицы. Я лично ехал в лифте с человеком который оказался болен. Заболеть это вероятностное событие, но вы считаете что такие неучтённые контакты это нормально?

"Судя по всему, в Австралии есть первый погибший от коронавируса. В его доме было найдено 500 консервных банок с едой, 100 кг макарон, 75 кг риса, 200 рулонов туалетной бумаги и 30 литров антисептика, которые он на всякий случай купил в приступе паники. Все это добро рухнуло и похоронило его заживо"

Понятное дело что никто не застрахован. Но когда я вижу сколько ошибок уже совершено, и я не о карантинном маскараде, хочется что-то изменить. А конкретнее, добиться более жёстких наказаний, за нарушение самоизоляции тех кто прибыл из за рубежа, а так же был в круге прямых контактных лиц, с более серьёзными и неотвратимыми наказаниями в виде штрафных санкций.

Идеальный вариант:       Все пенсионеры , астматики  и  все все все прочие, входящие в группу риска,  сидят на карантине в самоизоляции.       Все остальные живут обычной жизнью, быстро заражаются и переболевают .        

Согласны с таким аариантом? 

1 минуту назад, Milinkas сказал:

Заболеть

Но не обязательно умереть же. Мы все со временем переболеть должны. Вирус никуда не денется. Он не улетит на Марс на ракете

17 минут назад, dmr сказал:

Милинкас, у вас масса тем на форуме, типа, а не умру ли я, от такого то реактив, от такой то реакции. И что странно до сих пор живы. Теперь к страхам плесени добавилась паника коронавируса. Ну даже если и умрёте, то хоть не зарыв голову под подушку же

Тут я признаю, да мои страхи по этому поводу были безосновательны и это нужно признавать.

А плесень меня беспокоила только тем что любой влажный предмет в ванной на следующий день оказывался в чёрной плесени, но эту войну она всё таки проиграла)

Есть другой вариант. Эвакуировать всех, кроме паникёров, подождать, пока последние перегрызут друг другу глотки, а птом вернуться и спокойно жить дальше.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика