Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
25 минут назад, Milinkas сказал:

который оказался болен

Кому интересно, человек уже выздоровел и был выписан, но протекало вроде как не в самой лёгкой форме.

Изменено пользователем Milinkas
9 минут назад, Milinkas сказал:

Тут я признаю, да мои страхи по этому поводу были безосновательны и это нужно признавать.

А плесень меня беспокоила только тем что любой влажный предмет в ванной на следующий день оказывался в чёрной плесени, но эту войну она всё таки проиграла)

Лучше быть живым ипохондриком, чем мертвым "суперменцем".  Лучше сильно перебдеть, чем немножко недобдеть.           .......            ......      ......  Ипохондрия - это самое полезное хобби!!!  :)    

31 минуту назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Эвакуировать всех

Куда? 

За чей счёт?))) 

Второй вопрос важнее)) 

8 минут назад, Химикур сказал:

сильно перебдеть

Но перебЗдеть

52 минуты назад, Milinkas сказал:

А плесень меня беспокоила только тем что любой влажный предмет в ванной на следующий день оказывался в чёрной плесени, но эту войну она всё таки проиграла)

У вас зимой даже снега почти нет. Не так почти, как в Чите, но очень сухо. Откуда такая влажность?

4 минуты назад, mirs сказал:

У вас зимой даже снега почти нет. Не так почти, как в Чите, но очень сухо. Откуда такая влажность?

Такие предметы как полотенце, зубные щётки, почти всегда влажные. А где зубная паста когда тюбик ставишь, за колпачок затекает вода, так там плесень особо любила появляться.

2 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

свалить куда угодно и за свой счёт, лишь бы подальше

НЕкуда

Страна у нас закрыта. Город закрыт, и даже из района в район пешком остановят 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика