Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Химикур сказал:

Я сделал вывод на основании отчета Мирса.

        И снова позвольте вопрос. Вас кто-то уполномочивал выводы делать "на основании" чьих-либо отчётов?! Или mirs лично об этом вас попросил?!

1 час назад, Химикур сказал:

Вы ничего не смогли сказать в пользу  Лимонова .

        Не припоминаю, чтобы где-то вызывался представлять его интересы...

1 час назад, Химикур сказал:

.....  итого.

        Ради этого словца-то, чтобы подытожить что-угодно (даже не своё), но обязательно в роли "последней инстанции" вы даже перед неэтичным присваиванием себе чужого труда и времени не остановились... Однако...

Ссылка на комментарий
19 часов назад, mirs сказал:

Какие Ваши доказательства?

Кокаинум. :ag: (С) Красная жара vs Red h e a t правильный перевод Красный мент.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
6 минут назад, dzetta сказал:

Красная жара vs Red h e a t правильный перевод Красный мент.

Да, это проходят на занятиях по англ..

15 минут назад, Nemo_78 сказал:

"на основании" чьих-либо отчётов?!

Будет прикольно, если Химикур асилит хотя бы "Час Быка" и "Танцы на снегу", чтобы в тему попасть :-)))

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

        И снова позвольте вопрос. Вас кто-то уполномочивал выводы делать "на основании" чьих-либо отчётов?! Или mirs лично об этом вас попросил?!

        Не припоминаю, чтобы где-то вызывался представлять его интересы...

        Ради этого словца-то, чтобы подытожить что-угодно (даже не своё), но обязательно в роли "последней инстанции" вы даже перед неэтичным присваиванием себе чужого труда и времени не остановились... Однако...

1)))    На каком основании вы считаете, что  меня кто-то  вправе ( кто именно? :)   )  уполномочивать для  производства такого вывода.           ...........                                          ...  2)))  вы назвали Лимонова " нерядовым человеком", следовательно симпатизируете ему или нго творчеству, ....  из чего можно предположить, что  представляете его интересы ( реклама , )                                                           ...  3)))   На каком основании вы предположили, что я придаю своему  выводу "итого"  -  статус " последняя инстанция"?                                   ...        

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Мирс час быка это же Ефремова. Кончайте мозгу крутить подобным бредом и опирайтесь на практику и сразу все сомнения выветряться. А то можно не можно тьфу. Вот португальцы приехали к индейцам, а те в их честь прикончили молодых девушек и парней из своего племени на из глазах. Португальцы репу почесали и .... вырезали всех индейцев. А почему? А потому что упырям здесь не место. Это ж как дважды два.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dzetta сказал:

Кончайте мозгу крутить подобным бредом

Вы не в теме этой беседы...

5 минут назад, dzetta сказал:

опирайтесь на практику и сразу все сомнения выветряться.

Ну я реально смогу приготовить золь золота в спирте разными способами.. При необходимости...

7 минут назад, dzetta сказал:

час быка это же Ефремова.

Потрясающие знания.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, mirs сказал:

Да, это проходят на занятиях по англ..

Будет прикольно, если Химикур асилит "Час Быка".

Если это есть в аудиоформате , то попробую. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Химикур сказал:

Если это есть в аудиоформате

Долго... даже если есть. Чтение быстрее в разы.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Химикур сказал:

 Не понятно, на каком основании вы считаете, что  меня кто-то  вправе ( кто именно? :)   )  уполномочивать для  производства такого вывода.

      Ну, если сразу и полунамёком не поняли, поясню без обиняков. То, что вы себе позволили, называется интеллектуальным плагиатом, причём беззастенчивым. Если это слово сложновато, можете заменить его на "паразитизм" (без особого ущерба для семантики).

31 минуту назад, Химикур сказал:

вы назвали Лимонова " нерядовым человеком", следовательно симпатизируете ему или нго творчеству

      Да... С логикой-то, как раз-таки, и беда (вне зависимости от того, как бы удачно не проходили вы интернетовские тестилки). В каком месте у вас "нерядовой" - есть положительная характеристика? Позвольте обосновать сию голословную измышлизму. Вас я тоже считаю весьма нерядовым мозго...клюем, но это отнюдь не значит, что вам симпатизирую. Просто считаю вас из ряда вон выходящим по данному параметру, только и всего.

41 минуту назад, Химикур сказал:

На каком основании вы предположили, что я придаю своему  выводу "итого"  -  статус " последняя инстанция"?

      Ваше "ИТОГО" - это и есть наиярчайшая форма той самой упомянутой вами самим мухи, которая, сидя на воле, восклицала: "Мы пахали! Мы пахали!"

Или, говоря проще, это нужно иметь неслыханную наглость, делать выводы на основании анализа (труда) другого человека, особенно., если вас об этом не просили. Только, чтобы потешить своё самолюбие?! Уверяю вас, результат получился прямо противоположный...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...